RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как выглядит Кейли Куоко на втором триместре беременности — новые фото с церемонии Critic's Choice Awards

Как выглядит Кейли Куоко на втором триместре беременности — новые фото с церемонии Critic's Choice Awards

Звезда "Теории большого взрыва" и "Бортпроводницы" рассекретила свое положение в октябре прошлого года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Накануне в Лос-Анджелесе прошла 28-я церемония вручения премии Critic's Choice Awards, которую посетили яркие звезды кино и телевидения. Среди гостей засветились и будущие родители — актеры Кейли Куоко и Том Пельфри. Кстати, в этом году Куоко, беременная первенцем, удостоилась номинации в категории “Лучшая комедийная актриса”.

На ковровой дорожке актриса появилась в кутюрном бархатом платье Dior с перфорацией в области декольте. Вечерний образ элегантно подчеркнул растущий живот Кейли.

На прошлой неделе Кейли и Том организовали грандиозную вечеринку baby shower, посвященную будущей дочери. Разумеется, о мероприятии актеры отчитались фотографиями в своих социальных сетях. Напомним, что о первой беременности Кейли Куоко стало известно в начале октября 2022-го.

Кейли Куоко и звезда сериала “Банши” Том Пельфри вместе с начала мая. Актеры официально подтвердили свои отношения, опубликовав одинаковые сентиментальные посты. А уже в сентябре они впервые появились вместе на ковровой дорожке в качестве пары. До Тома Пельфри Куоко на протяжении трех лет была замужем за миллиардером Кларком Куком. Актриса подала на развод в сентябре 2021 года. 

Читайте также