RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Алека Болдуина показала, как выглядит во время беременности, на фоне скандала со стрельбой

Дочь Алека Болдуина показала, как выглядит во время беременности, на фоне скандала со стрельбой

Пока знаменитого отца судят за трагический инцидент на съемочной площадке фильма "Ржавчина", его дочь от отношений с Ким Бейсингер готовится впервые стать матерью.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне 27-летняя модель Айрленд Болдуин, беременная первенцем, вышла на связь с подписчиками и опубликовала в личном блоге новые фото в бикини. Девушка пожаловалась, что теперь ей не подходит ни один купальник.

Ни один из моих купальников больше не сидит, - написала она.

В конце января Айрленд пожаловалась и на плохое самочувствие. Она призналась, что беременность протекает совсем не так, как она ожидала. О грядущем пополнении в их с бойфрендом-музыкантом RAC семье Болдуин сообщила в канун Нового года.

Я недооценила, как сильно беременность отразится на моем разуме и теле, - заявила она тогда, подчеркнув, что “изо всех сил пытается адаптироваться” к новым “телесным ощущениям”, включая “боли и ломоту”.

Отметим, что пока Айрленд единственная общая дочь актеров Алека Болдуина и Ким Бейсингер готовится стать мамой, ее знаменитый отец пытается спасти свою карьеру и репутацию. На днях стало известно, что семья погибшей на съемках фильма “Ржавчина” оператора Галины Хатчинс подала новый иск против актера. Трагедия случилась 21 октября 2021 года: Алек Болдуин нажал на спусковой крючок во время репетиции одной из сцен "Ржавчины", не зная, что в оружии были боевые патроны. В результате скончалась его коллега и получил ранения режиссер ленты.

Читайте также