RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная первенцем Румер Уиллис снялась в рекламе одежды для будущих мам

Беременная первенцем Румер Уиллис снялась в рекламе одежды для будущих мам

О беременности старшей дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур стало известно в декабре прошлого года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

34-летняя дочь актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур, Румер Уиллис, готовится стать мамой. Девушка вынашивает первенца от своего возлюбленного Дерека Ричарда Томаса. Румер одна из самых медийных дочерей бывших супругов-кинозвезд, а потому неудивительно, что знаменитый бренд одежды для будущих мам Bumpsuit, чьи комбинезоны для беременных в разное время носили Кайли Дженнер, Крисси Тейген и Софи Тернер, сделал лицом новой рекламной кампании именно ее.

Румер Уиллис
Румер Уиллис

На свежих черно-белых кадрах Румер продемонстрировала несколько разных нарядов, объединенных одной общей чертой ни один из них не скрывает заметно округлившийся живот девушки. Среди айтемов, которые примерила Румер черное шифоновое кимоно в пол и короткая белая туника на бретельках.

Найти вещи, которые можно носить на каждом этапе беременности, очень сложно, особенно те, которые заставляют вас чувствовать себя сексуально и комфортно. Я лично буквально живу в одежде Bumpsuit, - объясняет Румер в пресс-релизе. - Честно говоря, это единственное, что я ношу прямо сейчас и планирую носить после родов.

О первой беременности Румер Уиллис стало известно в декабре прошлого года. Всего через несколько дней после того, как девушка обнародовала радостную новость, ее мать, Деми Мур, и сестры, Таллула и Скаут, опубликовали в соцсетях семейные снимки из кабинета УЗИ. А в марте этого года Румер и ее возлюбленный устроили вечеринку baby shower, посвященную будущему малышу. Румер Уиллис и отец первенца, фронтмен группы Vista Kicks Дерек Ричард Томас, впервые заявили о своем романе в ноябре 2022-го.

Сейчас семья Брюса Уиллиса переживает не лучшие времена. Недавно актеру диагностировали лобно-височную деменцию, и теперь его родственники регулярно делятся с поклонниками новостями о состоянии здоровья “крепкого орешка” Голливуда.

Румер Уиллис
Румер Уиллис
Румер Уиллис
Румер Уиллис

Читайте также