RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Линдси Лохан устроила вечеринку baby shower — как звезда готовится к рождению первенца

Беременная Линдси Лохан устроила вечеринку baby shower — как звезда готовится к рождению первенца

О долгожданной беременности актриса рассказала в середине марта. А уже в минувшие выходные закатила праздник, посвященный будущему малышу, куда пригласила друзей и родных.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

36-летняя Линдси Лохан и ее супруг Бадер Шаммас готовятся к пополнению в семье. В минувший уикенд Линдси устроила традиционную вечеринку baby shower, посвященную будущему первенцу. Впрочем, в отличие от других беременных звезд, актриса предпочла скромное семейное торжество без пышного декора и грандиозных фотосессий для глянца. На уютное застолье она позвала лишь близких и родных.

Линдси Лохан с мамой и сестрой
Линдси Лохан с мамой и сестрой

На одном из кадров, размещенных в сторис Линдси, она запечатлена вместе со своей мамой Диной Лохан и младшей сестрой Алианой Лохан, которой в ноябре прошлого года исполнилось 29 лет. Звездная семья расположилась за праздничным столом, полным угощений, и оживленно беседовала. На другом снимке с праздника Линдси позирует со своей лучшей подругой Джульет Ангус.

Прилетела в город на baby shower моей великолепной беременной подружки и сияющей будущей мамы, - подписала снимок Ангус.

Муж актрисы и отец будущего малыша, арабский финансист Бадер Шаммас, тоже присутствовал на вечеринке. Он появился на общих фото с Дакотой Лохан, родным братом Линдси. К слову, в начале апреля Линдси и ее возлюбленный отметили первую годовщину свадьбы.

О первой беременности Линдси Лохан объявила в марте этого года в социальных сетях, однако пол ребенка звезда сохранила в секрете.

За Бадера Шаммаса Линдси тайно вышла замуж после двух лет знакомства в прошлом году. О помолвке пары стало известно осенью 2021-го. Впервые их заметили в общей компании на фестивале в Дубае в 2020 году. Там же, в Арабских Эмиратах, они живут и сейчас. Кстати, лишь в ноябре 2022-го они официально появились на светском мероприятии в качестве пары.

Линсдси с подругой Джульет Ангус
Линсдси с подругой Джульет Ангус
Алиана Лохан и Линдси Лохан
Алиана Лохан и Линдси Лохан
Линдси Лохан с мужем
Линдси Лохан с мужем

Читайте также