RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хилари Суонк поделилась архивными фото, сделанными во время беременности

Хилари Суонк поделилась архивными фото, сделанными во время беременности

Звезда "Малышки на миллион" родила близнецов в начале апреля.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

48-летняя голливудская актриса Хилари Суонк впервые стала мамой, причем не одного, а сразу двух малышей, более недели назад, в католическую Пасху. За беременностью актрисы без преувеличения следил весь мир и она с удовольствием делилась новым контентом в соцсетях, публикуя многочисленные фото с растущим животом. А теперь, уже родив, она решила поделиться ранее неизвестной профессиональной “беременной” фотосессией. Автором черно-белых снимков, на которых Суонк запечатлена обнаженной, выступил фотограф Брайан Боуэн-Смит, известный не только портретами знаменитостей, но и нетривиальной уличной съемкой.

Спасибо тебе, Брайан, за то, что поймал один из самых любимых моментов моей жизни, мою беременность сроком 27,5 недель. Ты - необыкновенный талант и отличный друг, написала она под фото.

Хилари Суонк
Хилари Суонк

Боуэн-Смит тоже разместил в своем блоге новые снимки и поздравил звездную подругу с пополнением.

Я так раз за Филипа (Шнайдера прим. ред.) и Хилари. Привет. Я так тебя люблю. Ты станешь такой хорошей мамой. Теперь у вас появилось еще две награды в вашу коллекцию. Спасибо, что выбрали меня запечатлеть этот незабываемый момент. Я храню вашу семью в своем сердце. Поздравляю, мама, - написал он.

О своей первой беременности Хилари Суонк рассказала в октябре прошлого года. Тогда же она сообщила первые детали и раскрыла главную интригу: актриса ждала двойню. Позже она дала откровенное интервью, в котором объяснила, почему решилась на этот шаг только сейчас. А в начале января 2023-го обладательница “Оскара” впервые вышла в свет, будучи в положении.

Хилари Суонк и отец близнецов, предприниматель и продюсер Филип Шнайдер, познакомились в 2015-м, и уже через полтора года он сделал своей избраннице предложение. Тайная церемония бракосочетания для близких и родных прошла в калифорнийском заповеднике Санта-Лючия еще два года спустя, в 2018-м.

Хилари Суонк
Хилари Суонк

Читайте также