RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Линдси Лохан показала изменившуюся фигуру в купальнике

Беременная Линдси Лохан показала изменившуюся фигуру в купальнике

Сейчас актриса отдыхает вместе с мужем в отеле Six Sences Zighy Bay в Омане.

Этой весной Линдси Лохан поделилась радостной новостью о том, что ждет ребенка. Совсем скоро актриса станет матерью первенца. А пока звезда опубликовала новое беременное фото. Снимком Линдси поделилась с подписчиками своих социальных сетей. На фотографии 36-летняя Лохан лежит на шезлонге в цельном черном купальнике и солнцезащитных очках, демонстрируя подписчикам заметно округлившийся живот.

Звезда "Дрянных девчонок" отметила на снимке своего мужа Бадера Шаммаса. Сейчас супруги отдыхают в отеле Six Sences Zighy Bay в Омане. За несколько часов пост звезды набрал более 500 тысяч лайков и восторженных комментариев. Поклонники пришли в восторг от фигуры актрисы.

 

Горячая мамочка.

Тебе очень идет беременность.

Линдси будет замечательной матерью, — написали пользователи сети.

Линдси Лохан
Линдси Лохан

Линдси тайно вышла замуж за арабского финансиста Бадера Шаммаса в прошлом году. Бракосочетание состоялось в день рождения звезды. Актриса получила предложение руки и сердца за год до того, осенью 2021-го. На момент бракосочетания Линдси и Бадер были знакомы уже более 2-х лет. А в этом году Линдси и ее избранник отметили первую серьезную годовщину.

Для Лохан это уже второй брак. Ранее она была обручена с российским миллионером Егором Тарабасовым. Их отношения закончились в 2015-м.

Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан и Бадер Шаммас
Линдси Лохан и Бадер Шаммас

Читайте также