RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
83-летний Аль Пачино впервые прокомментировал новости об ожидании наследника

83-летний Аль Пачино впервые прокомментировал новости об ожидании наследника

Актер, который уже потребовал от беременной возлюбленной Нур Альфаллы ДНК-тест на отцовство, наконец, заговорил с прессой.

На прошлой неделе мир поразила новость о том, что легендарный Аль Пачино готовится стать отцом в четвертый раз в возрасте 83-х лет. Похоже, и сам актер не сразу поверил в то, что способен зачать ребенка в столь солидные годы, а потому, по данным инсайдеров, потребовал от своей 29-летней бывшей девушки Нур Альфаллы ДНК-тест. Срок беременности Альфаллы 8 месяцев, а потому наследник появится на свет совсем скоро.

Судя по всему, отцовство Аль Пачино официально подтвердилось, ведь на днях он вступил в диалог с журналистами Daily Mail и впервые прокомментировал грядущее пополнение.

Это очень особенно, - сказал он, когда его спросили, рад ли он появлению на свет еще одного ребенка. - Так было всегда. У меня много детей. И в это время каждый раз происходит нечто действительно особенное.

Нур Альфалла
Нур Альфалла

Ожидает ли он мальчика или девочку, по словам самого Аль Пачино, еще неизвестно.

Отметим, что романтические отношения Аль Пачино и Нур Альфаллы сошли на нет еще до новостей о беременности. Об их связи стало известно в апреле 2022 года. По словам друзей актера, пара сблизилась во время локдауна, последовавшего за пандемией Covid-19. Помимо ребенка, которого вынашивает Нур, у Аль Пачино есть еще трое взрослых детей: 33-летняя дочь Джули от бывшей возлюбленной Ян Таррант и 22-летние двойняшки Оливия и Антон от актрисы Беверли Д’Анджело. Для Альфаллы же малыш станет первенцем.

Отметим, что Нур Альфалла питает особую страсть к популярным состоятельным мужчинам намного старше себя. Так, она крутила роман с Миком Джаггером, когда артисту было 74 года, а девушке всего 22. Также среди бывших любовников Нур 60-летний миллиардер Николас Берггрюен.

Аль Пачино
Аль Пачино

Читайте также