RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Линдси Лохан снялась для обложки глянца

Беременная Линдси Лохан снялась для обложки глянца

Актриса дала интервью изданию Allure и рассказала, что проживает самый счастливый период в своей жизни.

Линдси Лохан появилась на обложке нового номера журнала Allure. Актриса, которая сейчас ждет первого ребенка, дала интервью изданию и рассказала, что проживает самый счастливый период в своей жизни. Однако вскоре после родов Лохан планирует вернуться к работе.

Я не могу дождаться, чтобы узнать, что это за чувство и каково это — быть просто мамой, — сказала Линдси.

 

Звезда не собирается долго сидеть в декретном отпуске, так как компания Disney объявила о продолжении самого кассового фильма актрисы "Чумовая пятница". В нем она снялась в 2003 году вместе с Джейми Ли Кертис. Лохан рассказала, что переживала из-за предстоящих съемок, которые придется совмещать с материнством, но коллега дала ей совет.

Недавно я разговаривала с Джейми Ли Кертис и она сказала: “Просто возьми ребенка с собой, и все будет хорошо”, — отметила звезда.

Сейчас актриса находится в родном городе — Нью-Йорке. Здесь она планирует провести вечеринку в честь будущего ребенка и побыть с семьей. Последние несколько лет Линдси проживает в Дубае и пока не планирует возвращаться в США. Ей нравится Дубай во многом из-за закона о неприкосновенности личной жизни, который действует в Эмиратах и практически запрещает деятельность папарацци.

Я думаю, что это произошло органично. Каждое утро — чай, йогурт, смузи и тренировка. Иногда я называю свою жизнь "Шоу Трумана", потому что каждый день одно и то же. Но мне это нравится. Я очень люблю этот режим, потому что в молодости у меня его не было. Все происходило так быстро, и у меня было так много событий. У меня были только съемки и пребывание на площадке, — отметила Лохан.

Линдси Лохан
Линдси Лохан

О беременности актриса узнала, находясь в Нью-Йорке в пресс-туре фильма "Влюбиться в Рождество". Тот день она проводила вместе с матерью и готовилась к скорому вылету в Дубай, когда почувствовала в себе какие-то изменения. Линдси вспоминает, что сказала матери:

Мне кажется, я беременна.

Лохан ждет ребенка от арабского финансиста Бадера Шаммаса. За него актриса тайно вышла замуж в прошлом году. Бракосочетание состоялось в день рождения кинодивы. На момент бракосочетания Линдси и Бадер были знакомы уже более 2-х лет. В этом году актриса поздравила своего возлюбленного с первой серьезной годовщиной.

Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан и Бадер Шаммас
Линдси Лохан и Бадер Шаммас

Читайте также