RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алисия Викандер станет мамой во второй раз: актриса появилась на публике с подросшим животом

Алисия Викандер станет мамой во второй раз: актриса появилась на публике с подросшим животом

Звезда Голливуда и ее супруг Майкл Фассбендер ждут второго малыша. Это радостное событие пара никак не освещала и не комментировала, так как в прошлом у них был трагический опыт потери ребенка на раннем сроке.

35-летняя обладательница “Оскара” Алисия Викандер и ее муж, 46-летний актер Майкл Фассбендер, в скором времени станут родителями. У них уже есть сын, который родился в 2021 году. Алисия ранее признавалась, что до 30 лет даже не думала о детях, а позже у нее появился страх, что она вообще не сможет завести ребенка:

Я думала, что не смогу забеременеть, — рассказала она Harper's Bazaar.

И ее путь к материнству действительно оказался очень сложным: уже после рождения сына актриса призналась СМИ, что перед этим пережила сильнейшую травму — у нее случился выкидыш. Вероятно, по этим причинам звездная пара не спешит объявлять общественности о беременности. Журналисты стараются аккуратно преподносить новость, чтобы не тревожить самую тихую пару Голливуда.

Однако поклонники все равно увидят все сами — на днях на гала-концерте в Музее киноакадемии в Лос-Анджелесе Алисия появилась в полупрозрачном темно-зеленом платье Louis Vuitton, которое лишь подчеркивало округлившийся живот.

Алисия Викандер
Алисия Викандер

Алисию Викандер и Майкла Фассбендера не просто так называют самыми скрытными звездами. Они очень редко появляются на публике, их нечасто встретишь на ковровых дорожках, да и сама пара живет спокойной жизнью в столице Португалии. Об их сыне журналисты до сих пор не знают практически ничего.

Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер

Напомним, что актеры познакомились на съемках фильма “Свет в океане” в 2014 году, затем они пережили недолгое расставание, но вновь сошлись зимой 2016-го, а поженились в 2017 году. В марте этого года стало известно, что звездная пара вновь снимается вместе в новой картине южнокорейского режиссера На Хончжина.

Алисия и Майкл в кино “Свет в океане”
Алисия и Майкл в кино “Свет в океане”

Читайте также