RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Младшая дочь Стивена Тайлера вышла замуж

Младшая дочь Стивена Тайлера вышла замуж

Младшая дочь Стивена Тайлера, 26-летняя Челси Тайлер вышла замуж за своего возлюбленного Джона Фостера. Закрытая свадебная церемония прошла накануне в Калифорнии.

Младшая дочь Стивена Тайлера, 26-летняя Челси Тайлер вышла замуж за своего возлюбленного, 30-летнего актера Джона Фостера. Джон младший брат другого известного актера - Бена Фостера. Свадебная церемония Челси и Джона была закрытой и прошла вчера, 20 июня, в городе Кармел, Калифорния. На торжестве присутствовали старшая сестра невесты Лив Тайлер, которая несколько месяцев назад во второй раз стала мамой, их средняя сестра Миа, Стивен Тайлер и другие родственники молодой пары.

Челси Тайлер и Джон ФостерЧелси и Джон встречаются несколько лет - вместе они организовали группу Kaneholler. О помолке пары стало известно в марте прошлого года - счастливой новостью с широкой общественностью поделилась сестра Челси Миа, написав о предстоящей свадьбе в Twitter.

Я так рада и горжусь тем, что эти двое решили связать себя узами брака! – призналась Миа. – Я люблю вас обоих до бесконечности!

Челси Тайлер и Джон ФостерЧелси родилась 6 марта 1989 года во втором браке Стивена Тайлера с дизайнером одежды Терезой Баррик. Джон, который родился 3 августа 1984-го, известен не только как музыкант, но и как актер - он сыграл одну из ролей в фильме 2003 года "Терминатор-3: Восстание машин".

Джон Фостер и Челси Тайлер
Выступление группы Kaneholler

Читайте также