RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Лав Хьюитт стала мамой во второй раз

Дженнифер Лав Хьюитт стала мамой во второй раз

Отныне Дженнифер Лав Хьюитт - дважды мама. Вчера актриса и ее муж Брайан Холлисей объявили о новом пополнении в своей семье.

Дженнифер Лав Хьюитт отныне - двукратная обладательница почетного звания "Мама". Вчера представитель звезды фильма "Сердцеедки" и ее мужа, актера Брайана Холлисея объявил о новом пополнении в их семье - у пары родился сын. Малыша назвали Аттикус Джеймс Холлисей. 

Я чувствую себя лучше в "беременном" состоянии. Может, вы думаете, что с таким настроем я планирую родить 18 детей. Нет, конечно! Но когда я беременна, я счастлива,

- рассказывала в апреле Дженнифер изданию American Baby. 

Беременная Дженнифер Лав Хьюитт, 2015 год
Брайан Холлисей

Еще со времени рождения первого ребенка в карьере актрисы наступило затишье, причем это сознательный выбор Лав Хьюитт.

У нас нет ночной медсестры, у нас нет няни. Ничего такого. Нам просто кажется, что это действительно интересный опыт, который хочется получить самим, - признавалась актриса журналу People.

Напомним, что Дженнифер и Брайан познакомились на съемках сериала "Список клиентов" в 2011 году. 21 ноября 2013-го пара поженилась, а уже 26 ноября того же года у влюбленных родился первенец - дочь Отем Джеймс.

Дженнифер Лав Хьюитт
Брайан Холлисей

HELLO.RU поздравляет Дженнифер Лав Хьюитт и Брайана Холлисея с пополнением!

Читайте также