RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
По стопам Ванессы Паради: Лили-Роуз Депп стала новой музой Лагерфельда

По стопам Ванессы Паради: Лили-Роуз Депп стала новой музой Лагерфельда

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, Лили-Роуз, стала лицом модного дома Chanel. В сети уже появилась рекламная кампания с ее участием.

Кендалл Дженнер стоит быть осторожнее - Карл Лагерфельд нашел новую молодую музу. Ею стала 16-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, Лили-Роуз. Вслед за Ванессой, которая уже много лет является лицом Chanel, креативный директор бренда пригласил Лили-Роуз представить осенне-зимнюю 2015/16 коллекцию очков. Сегодня в сети появились фото- и видеоматериалы новой рекламной кампании. Сообщается, что их автором выступил сам Карл. 

Лили-Роуз ошеломляющая. Она молодая девушка, представляющая новое поколение, со всеми задатками настоящей звезды. В моей рекламной кампании она - куколка, излучающая сладость и женственность.  


Лили-Роуз Депп
О том, что Карл Лагерфельд положил свой профессиональный глаз на Лили-Роуз Депп, стало понятно еще в апреле. Тогда молодая звезда произвела фурор на нью-йоркском показе коллекции Chanel Métiers d'Art. На прошлой неделе Лили-Роуз стала не только гостьей, но и участницей нового показа бренда. Вместе с мамой Ванессой Паради, Кристен Стюарт, Джулианной Мур, Ларой Стоун и другими младшая Депп вышла на подиум и сыграла в рулетку.        

Лили-Роуз Депп на показе Chanel Métiers d'Art в Нью-Йорке
Лили-Роуз Депп на показе Chanel в Париже    

Читайте также