RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Том Харди стал отцом во второй раз

Том Харди стал отцом во второй раз

Всего несколько недель назад стало известно, что жена Тома Харди Шарлотта Райли беременна. На днях у пары появился общий первенец.

Звезда фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" Том Харди вновь стал отцом. Его жена Шарлотта Райли на днях родила их общего первенца. Пол и имя ребенка пока неизвестны. Для Шарлотты это первый малыш, а Том уже воспитывает 7-летнего сына Луи от предыдущих отношений с Рейчел Спид.

Напомним, что о беременности Шарлотты стало известно всего несколько недель назад. Об "интересном положении" пара решила не рассказать, а показать. Том и Шарлотта появились вместе на премьере фильма "Легенда" в Лондоне, и округлившийся животик Райли смогли увидеть - и, конечно, сфотографировать - все присутствующие на красной дорожке журналисты. 

Харди и Шарлотта познакомились на съемочной площадке телевизионного фильма "Грозовой перевал" в 2009 году. Год спустя они обручились, а 4 июля прошлого года сыграли тайную свадьбу. Церемония прошла на юге Франции, в Провансе, в замке XVIII века Chateau de Roussan. На торжестве присутствовали только самые близкие гости - родные и друзья пары.

Беременная Шарлотта Райли и Том Харди

Читайте также