RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Владимир Кожин и Олеся Бословяк стали родителями

Владимир Кожин и Олеся Бословяк стали родителями

Экс-участница группы "Мобильные блондинки" Олеся Бословяк и помощник президента РФ Владимир Кожин стали родителями: 8 января на свет появился их первый общий ребенок.

Помощник президента РФ по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин и экс-участница группы "Мобильные блондинки", победительница конкурса "Мисс Земля-2013" Олеся Бословяк стали родителями. 8 января на свет появился их первый общий ребенок - дочь, которую, по сообщениям российских СМИ, назвали Алена.

Беременная Олеся Бословяк и Владимир Кожин на церемонии открытия "Новой волны"

Веселой компанией вместе с Идой Достман, Сашей Буйновым и самыми близкими людьми поздравляем дорогую, любимую Олесю с рождением дочери. Пусть растет здоровенькой, счастливой и красивой,

- написала в Instagram подруга семьи - Наталья Бакай - напротив снимка, на котором Олеся позирует с новорожденной дочкой на руках. Для Бословяк это первый ребенок, а Кожин уже воспитывает сына от первого брака.

Олеся Бословяк с новорожденной дочкой в компании друзей

Напомним, что впервые Олесю и Владимира заметили вместе летом 2013 года - тогда пара появилась на презентации коллекции Dior на Красной площади. Чуть позже они вновь вышли в свет - на экономическом форуме в Санкт-Петербурге. В июле 2014-го Кожин и Бословяк зарегистрировали свои отношения. Свадебная церемония, как и следовало ожидать, была очень пышной. Чего стоил список гостей: Дмитрий Медведев, Алла Пугачева и Максим Галкин, Игорь Крутой, Лев Лещенко, Валентин Юдашкин, Стас Михайлов и многие другие. 

HELLO.RU поздравляет Олесю и Владимира с пополнением! 

Беременная Олеся Кожина-Бословяк

Читайте также