RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Сумерек Джексон Рэтбоун стал отцом во второй раз

Звезда "Сумерек" Джексон Рэтбоун стал отцом во второй раз

Джексон Рэтбоун, исполнивший роль Джаспера Хейла в "Сумерках", вновь стал отцом и уже опубликовал первые фото малыша.

Джексон Рэтбоун, исполнивший роль Джаспера Хейла, мужа героини Эшли Грин в "Сумерках", вновь стал отцом. Его жена Шейла Хафсади сегодня ночью подарила ему дочь. Радостную новость миру Джексон сообщил сам через социальные сети - он опубликовал две фотографии с новорожденной малышкой и написал:

Сегодня!! Наша дочь родилась!! Прэсли Боуи Рэтбоун появилась в этом мире в 8:38. Сообщаем вам эту новость с большой радостью и любовью.

Джексон Рэтбоун с женой и новорожденной дочерью
Прэсли Боуи Рэтбоун
Шейла Хафсади и Джексон Рэтбоун

Пара также воспитывает сына - 4-летнего Монро. Джексон и Шейла познакомились во время гастрольного тура группы Хейла - 100 Monkeys. В июне 2012 года у пары родился сын, крестной которого стала коллега Джексона по фильму "Сумерки" Никки Рид. Спустя 13 месяцев, в 2013 году, пара поженилась. 

К радости поклонников, после фильма "Сумерки" Джексон не ушел в тень. В 2016 году выйдет пять фильмов с его участием: City Of Dead Men, The Concerto, Justice, Tokal и Adi Shankar's Gods and Secrets.

Беременная Шейла Хафсади
Джексон Рэтбоун с женой и сыном
Эшли Грин, Джексон Рэтбоун и Келлан Латц в фильме "Сумерки"

 

Читайте также