RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ирина Шейк и Брэдли Купер рассекретили имя первенца

Ирина Шейк и Брэдли Купер рассекретили имя первенца

Они переполнены эмоциями и чувствуют благословение, - рассказал инсайдер.

Почему выбор пал именно на это имя, инсайдерам выяснить не удалось, но пользователи интернета по традиции выдвинули свои версии. Например, часть имени "Сена" с приставкой "де" вполне могла послужить данью Парижу, в котором Шейк и Купер нередко проводили романтические каникулы и, конечно, попадались на глаза папарацци. Но вчера папарацци сработали отнюдь не на отлично, ведь, по словам очевидцев, Ирина и Брэдли были замечены на прогулке с дочкой неподалеку от калифорнийского пляжа Venice Beach, где остановились в магазине мороженого Jeni's Ice Cream Shop. Жаль, что ни одного папарацционного фото сделать так и не удалось.

Ирина Шейк и Брэдли Купер в Париже, март 2016

Примечательно, что после родов Шейк уже попадалась в объективы камер, но тогда фотографы сочли Ирину за все еще беременную. В конце марта Шейк была замечена на продуктовом рынке в Лос-Анджелесе. Компанию ей составила ее мама – Ольга Шайхлисламова.

Ирина Шейк - предположительно, уже после рождения ребенка - с мамой Ольгой

Читайте также