RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мот и Мария Мельникова объявили о рождении сына: первые фото

Мот и Мария Мельникова объявили о рождении сына: первые фото

Это самый счастливый день в нашей жизни - 22.01.18! Добро пожаловать в семью, сынок! Мы тебя безумно любим! Любимый, ты - наш Герой! Так поддерживал, так помогал - лучший Папа. Так любим!

- написала Мария, а Мот подписал снимок так:

Теперь мы - полный набор и полноценная семья. Спасибо за сына, моя самая лучшая жена и любимая мама. 

Мот и Мария Мельникова с сыном

Примечательно, что своим рождением Мельников-младший обязан именно Instagram, ведь благодаря этому сервису познакомились его родители.

Я тогда жила в Киеве, куда переехала из Львова учиться. Матвей зафолловил меня, "пролайкал" мои фотографии вдоль, поперек, по горизонтали и сбоку, потом мы стали переписываться. Увидеться первый раз решили, когда я приехала в Москву к своей подруге. Мне было страшно идти на свидание - все-таки одна, в чужом городе. Взяла с собой подружку. Все закрутилось быстро, и вот мы уже строим отношения на расстоянии. После того как я окончила университет, Матвей перевез меня в Москву. А после - на Старый новый год - сделал предложение. Это было в Таиланде, во время экскурсии на остров Тачай. Мы долго гуляли, плавали, а когда нужно было уезжать, любимый неожиданно попросил меня нырнуть. Я послушалась, а вынырнув, увидела волнующегося Матвея, который держал в руке кольцо, 

- рассказывала HELLO! Мария. 

Мария Мельникова и Мот

В январе 2016-го Мот сделал Маше предложение, в августе они расписались в загсе, в апреле 2017-го, на годовщину знакомства, решили обвенчаться, устроив большое торжество. И вот - счастливое и логичное продолжение их общей истории. Поздравляем!

Читайте также