RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Андрес Иньеста стал отцом в четвертый раз

Андрес Иньеста стал отцом в четвертый раз

Один из самых выдающихся игроков в истории мирового футбола, а ныне футболист японского клуба "Виссел Кобе" Андрес Иньеста стал отцом в четвертый раз. Супруга подарила ему сына Ромео.

Малыш Ромео

Фотографией новорожденного Андрес поделился на своей странице в Instagram, сопроводив трогательной подписью: "Добро пожаловать, Ромео! Сегодня прекрасный день. Мама и малыш чувствуют себя замечательно".

Анна Ортис с детьми Одними из первых футболиста поздравили его бывшие коллеги по футбольному клубу "Барселона". Андрес Иньеста и Анна Ортис три года состояли в гражданском браке, прежде чем сыграть свадьбу в 2012 году. На торжестве присутствовали Давид Вилья, Карлес Пуйоль, Жерар Пике, Хави, Лионель Месси, Икер Касильяс, Висенте дель Боске и другие звезды футбола. 3 апреля 2011-го у пары родилась дочь Валерия. Через три года супруги объявили о том, что ждут второго ребенка, однако в 2014-м у Анны случился выкидыш. Спустя год супруги все-таки стали родителями второго малыша - на свет появился их сын Паоло Андреа. А два года назад в семье родилась малышка Сиена.

Читайте также