RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
40-летняя Петра Немцова впервые стала мамой

40-летняя Петра Немцова впервые стала мамой

Счастливую новость Петра сообщила в Instagram, выложив фото крошечных ножек новорожденного. Оказалось, малыш появился на свет еще в середине ноября на 34-й неделе беременности, поэтому какое-то время провел в больнице под наблюдением. Сейчас с ним все хорошо - родители забрали его домой.

Он родился посреди ночи в отдаленной местности, окруженной природой. Был сильный шторм, и мы чуть было не родили недоношенного ребенка в машине, направляясь в сторону ближайшей больницы. Но все обошлось. С 15-го ноября он был в разных больницах, рос и креп. И мы благодарим его ангелов-хранителей за это. Теперь наш красивый мальчик с нами, в безопасности, защищен и любим. Мы в блаженстве, мы в благодарности и мы очень любим нашего сладкого ангела, - написала Петра.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Petra Nemcova (@pnemcova)

Напомним, Петра и Бенджамин поженились в августе этого года, а в сентябре стало известно о беременности модели.

Петра Немцова
Петра и БенджаминВ 2004 году Петра пережила настоящую трагедию - погиб ее жених Саймон Атли. В декабре они вместе отдыхали в Таиланде: эта поездка была для обоих долгожданной, а выбором места занималась модель - для Саймона пункт их назначения оставался сюрпризом до последнего дня. Они отпраздновали там Рождество и на следующий день должны были отправиться домой.

И вот, до отъезда оставалось два часа: Петра собирала чемодан, Саймон принимал душ. Вдруг Петра заметила через окно, что все люди бегут по пляжу в панике - произошло землетрясение и на остров надвигалось цунами. От страха Петра не могла пошевелиться и лишь молча наблюдала за надвигающейся на их виллу стеной воды. Об этом она подробно рассказывала впоследствии в интервью Ларри Кингу. Водой их с женихом в мгновение ока вынесло на улицу. Саймон сразу же скрылся под водой, и Петра его больше не видела. Сама же модель зацепилась за крышу, ее ноги застряли - она оказалась спиной к несущемуся потоку воды. У нее был сломан таз в нескольких местах, выбраться она не могла. Помогла вторая волна, которая выбила Петру из ловушки и понесла дальше. Модель смогла зацепиться за пальму и провела на ней целых 8 часов.

В больнице Таиланда Петра пробыла три недели, потом ее отвезли в Чехию, затем были долгие месяцы реабилитации. 

Читайте также