RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда фильма Девичник в Вегасе Кристен Уиг стала мамой двойни

Звезда фильма "Девичник в Вегасе" Кристен Уиг стала мамой двойни

Кристен Уиг, которая скоро появится в "Чудо-женщине: 1984" в роли Барбары Энн Минервы, или другими словами - Гепарды, впервые стала мамой!

Актриса Кристен Уиг, известная ролями в картинах "Девичник в Вегасе" и "Охотники за привидениями", а также участию в скетч-шоу "Субботним вечером в прямом эфире", и ее бойфренд и коллега Эви Ротман впервые стали родителями. Как сообщает People, близнецов паре родила суррогатная мать.

Кристен Уиг и Эви РотманСами счастливые родители эту новость не комментируют, впрочем, ждать излишней откровенности от них не приходится. Но какой-то намек поклонникам актриса все же дала, ранее опубликовав милое эссе ко Дню матери:

 

Не знаю, действительно ли я ценила маму первые 45 лет своей жизни. Но в этом году я особенно благодарна за ее советы и любовь. Я так благодарна за все то, чему она меня научила, готовя к тому, чтобы самой стать мамой.

46-летняя актриса не сообщила прессе и о помолвке с Ротманом - этот факт стал известен благодаря папарацци, которые летом прошлого года сфотографировали Уиг с кольцом на безымянном пальце. Когда состоится их свадьба, неизвестно, и состоится ли, ведь Кристен не верит в институт брака.

Я думаю, женщины оказывают давление друг на друга в этом вопросе и, может быть, даже большее, чем общество в принципе. Если ты единственная девушка на свадьбе, ты знаешь, что кто-то точно спросит тебя, когда ты собираешься замуж,

- говорит Кристен, которая была замужем однажды - с 2005 по 2009 год за актером Хейсом Харгровом. 

Кристен Уиг

Читайте также