RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Альбина Джанабаева поделилась первым фото новорожденной дочери

Альбина Джанабаева поделилась первым фото новорожденной дочери

Недавно певица в третий раз стала мамой.

12 апреля Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе снова стали родителями. В День Космонавтики у супругов родилась дочь. Это третий ребенок Альбины и шестой – Валерия. Радостной новостью спустя два дня после родов сначала поделилась в Instagram сама певица, а чуть позже это сделал и ее муж.

Накануне Альбина опубликовала в социальной сети первый снимок малышки, имя которой ее подписчики не знают до сих пор, и поблагодарила всех за поздравления:

Счастье... Спасибо, дорогие, всем за поздравления и пожелания, они очень согревают. Пусть все добрые слова разлетятся отправителям, сделав счастливее и вас #любовь,

– написала она, добавив еще фотографии воздушных шаров.

Напомним, о том, что Альбина снова ждет ребенка, она также сообщила сама на своей странице в Instagram 15 марта этого года. Для 42-летней Альбины и 55-летнего Валерия это третий общий ребенок. У артистов также есть двое сыновей – 17-летний Константин и 6-летний Лука. При этом сам Валерий стал отцом уже в шестой раз. От первого брака с Ириной Меладзе у певца три дочери – Инга, Софья и Арина.

Первое совместное интервью, в котором супруги рассказали о своих отношениях, Альбина и Валерий дали HELLO! в ноябре 2018 года, спустя четыре года брака.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

Читайте также