RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наоми Кэмпбелл поделилась фотографиями с отдыха в Австрии с дочерью

Наоми Кэмпбелл поделилась фотографиями с отдыха в Австрии с дочерью

Модель провела время в элитном оздоровительном детокс-центре.

51-летняя модель Наоми Кэмпбелл, которая в мае впервые стала мамой, регулярно снимается как для модных брендов, так и для своего Instagram-блога в бикини. Конечно, красивое тело Наоми – это, прежде всего, правильное питание и спорт. Недавно модель посетила элитный оздоровительный центр Vivamayr Maria Worth в Австрии. Об этом она рассказала в своем блоге в Instagram.

Спасибо всей невероятной команде @vivamayrmariawoerth во главе с моим доктором. Я так вам благодарна за эту перезагрузку, за восстановление и перерождение. 
В моей сфере обращают внимание в первую очередь на внешность. Но для меня важно сосредоточиться на внутреннем состоянии. И я отчаянно нуждалась в том, чтобы, наконец, уделить себе время в этом смысле, позаботиться о себе. Говорят, желудок – это второй мозг, поэтому мне нужно было перегрузить свой метаболизм. Время, проведенное здесь, этот жизненный урок бесценен. Он полностью меняет мировоззрение и понимание того, что мы есть то, что мы едим. Здоровье – это богатство, и я хотела поделиться с вами тем, что пережила. И спасибо всем, кто сделал возможным, чтобы это время я провела с моим Ангелом, – подписала Наоми серию снимков.

Ангелом Наоми называет свою дочь, о рождении которой сообщила всему миру 18 мая. И хотя дочь модели на фото не попала, очевидно, что Наоми взяла ребенка с собой.

Наоми, как и другие клиенты клиники, прошла курс детокса, суть которого не похудение, а восстановление правильной работы желудочно-кишечного тракта и нормализация кислотно-щелочного баланса. В клинике Vivamayr Maria Worth, расположенной в небольшой австрийской деревне на берегу живописного озера Вертезее, считают, что большая часть проблем со здоровьем напрямую связана с неправильной работой ЖКТ, поэтому питанию уделяют особое внимание. Впрочем, голодным тут не оставят, и при желании можно попросить добавки. Клиентам клиники также доступны спа-процедуры, солевые ванны, массаж, йога.

Читайте также