RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сама нежность: Оксана Фандера опубликовала новое фото Ивана Янковского с двухмесячным сыном

Сама нежность: Оксана Фандера опубликовала новое фото Ивана Янковского с двухмесячным сыном

А молодой папа поделился кадрами проекта, на съемках которого у него начались отношения с Дианой Пожарской.

Актерская семья Янковских ведет довольно закрытый образ жизни. Филипп Янковский и Оксана Фандера редко давали и дают интервью о личном, и их теперь уже взрослые дети следуют примеру родителей. Однако иногда знаменитые актеры все же делают исключение. В конце июня Оксана впервые стала бабушкой – возлюбленная ее сына Ивана актриса Диана Пожарская родила мальчика. Фандера недавно опубликовала снимок внука в социальной сети, а сейчас поделилась свежим фото, на котором запечатлен Иван с прикрытыми глазами рядом с сыном, двухмесячным Олегом Ивановичем. Лицо ребенка в кадр не попало.

Все проходит. Но это не пройдет. Род уходит и род приходит, и Земля остается на век. Спящий царь. Соломон и его Песнь Песней, – подписала фотографию Оксана.

Иван Янковский с сыном Олегом
Иван Янковский с сыном Олегом

Одним из первых комментариев под публикацией стала реакция Ивана, он оставил под снимком эмоджи в виде красных сердец. Сам молодой папа в социальных сетях делится профессиональными новостями. Вчера он опубликовал первые кадры из фильма "Чемпион мира". Именно на этом проекте, как считают фанаты артиста, у Ивана завязались отношения с Дианой Пожарской. К слову, в картине Иван и Диана сыграли влюбленных. Фильм “Чемпион мира” рассказывает историю знаменитого гроссмейстера Анатолия Карпова и его противостояния с Виктором Корчным. Главные роли в картине исполнили Иван Янковский и Константин Хабенский. Премьера драмы намечена на конец декабря. 

Иван Янковский в роли Анатолия Карпова
Иван Янковский в роли Анатолия Карпова
Диана Пожарская и Иван Янковский
Диана Пожарская и Иван Янковский

Напомним, о романе актера Ивана Янковского и Дианы Пожарской, известной по сериалу "Отель "Элеон", фильму "Отель "Белград" СМИ писали еще в прошлом году, однако тогда эти слухи не были ничем подтверждены. Весной этого года стало известно, что Диана ждет ребенка. А в конце июня 29-летняя Диана и 30-летний Иван сообщили всему миру, что впервые стали родителями. 26 июня у них родился сын. Его назвали в честь знаменитого деда Ивана – Олегом. Так что новорожденный является полным тезкой своего прадеда – Олегом Ивановичем Янковским. Радостной новостью родители поделились в своих блогах в Instagram, опубликовав фото из родильной палаты, обнародовав сразу дату рождения, пол и имя ребенка.

Диана Пожарская и Иван Янковский
Диана Пожарская и Иван Янковский

Читайте также