RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джиджи Хадид отметила первый день рождения дочери

Джиджи Хадид отметила первый день рождения дочери

Супермодель поделилась редкими совместными фото с дочкой из семейного архива.

Дочери супермодели Джиджи Хадид и музыканта Зейна Малика Хай исполнился год. По этому случаю сестра Джиджи – Белла Хадид порадовала фанатов новыми фотографиями из семейного архива, которые разместила в своем Instagram. На одном из свежих фото Джиджи с малышкой на руках на фоне многоуровневого торта, из чего поклонники сделали вывод, что день рождения Хай отмечали, но, скорее всего, в узком семейном кругу. 

С днем рождения, величайший подарок, которым когда-либо была награждена наша семья! Я и не знала, что мое сердце может вместить столько любви. Ты заставляешь меня улыбаться, когда грустно, и плакать от счастья только потому, что ты есть! Я не могу дождаться, когда ты вырастешь в самого совершенного человека из всех. Джиджи и Зейн, спасибо вам за лучшего друга на всю жизнь, – подписала фото Белла .

 

Абсолютно на всех снимках лицо малышки либо не в кадре, либо закрыто смайликом. Джиджи и Зейн постоянно публикуют фото с ребенком в сети, но никогда не показывают лицо дочери. Супермодель в июле этого года объяснила, что фанатам не стоит ждать портретных фото ребенка, поскольку ее родители решили не показывать лицо Хай до тех пор, пока она сама того не захочет. 

Во время наших последних визитов в Нью-Йорк она начала проявлять желание, чтобы ее солнцезащитный козырек на коляске был поднят (к этому она привыкла дома), и она стала сама его поднимать. Она не понимает, от чего ее закрывают в городе или от чего я хочу ее защитить.

Я тоже хочу, чтобы она увидела самый удивительный город в мире, а также красивых и разнообразных людей, которые ходят по улицам Нью-Йорка. Но без стресса со стороны медиа, которые преследуют родителей, являющихся публичными персонами. Я пишу все это, чтобы сказать папарацци, прессе и любимым фанатским аккаунтам, что мы никогда специально не показывали лицо дочери в соцсетях. Мы хотим, чтобы она сама выбрала, как показать себя миру, когда она станет старше, и чтобы ей не пришлось беспокоиться о публичном имидже, который она не выбирала, – написала она в Instagram.

Напомним, в конце сентября прошлого года у Джиджи Хадид и Зейна Малика родилась дочь. В феврале модель подробно рассказала о родах, прошедших в их доме в Пенсильвании: они начались на неделю позже планируемого срока и шли почти 14 часов, в процессе ей помогали Зейн, мама Иоланда, сестра Белла, доула и ее ассистентка.

Наверное, со стороны я выглядела сумасшедшей и дикой… Знаете, я даже не поняла, когда уже родила ее. Я была настолько измотана, что только смогла увидеть, как Зейн держит ее на руках. Это было так мило.

Уже в марте модель вернулась на подиум и приняла участие в показе Versace в рамках недели моды в Париже.

О романе Джиджи Хадид и Зейна Малика заговорили в ноябре 2015 года, когда они были замечены в лобби одного и того же отеля. После этого папарацци удалось подловить молодых людей вместе, когда они, держась за руки, покидали вечеринку. В конце декабря 2016-го СМИ сообщили об их неудавшейся помолвке - якобы музыкант сделал модели предложение руки и сердца, но она ответила отказом, сославшись на свое нежелание так спешить в отношениях. В марте 2018 года Джиджи и Зейн выпустили официальные заявления о расставании, а в конце апреля решили возобновить отношения. Впрочем, хватило влюбленных ненадолго. О том, что их роман исчерпал себя, заговорили уже через несколько месяцев, в ноябре 2018 года, - сначала в соцсетя перестали появляться совместые фото, после Зейн  и вовсе отписался от модели. О том, что Хадид и Малик решили дать своим отношениям второй шанс спустя год после расставания, стало известно в январе. Тогда папарацци сфотографировали пару в Нью-Йорке по дороге в ресторан, где они решили отметить день рождения Малика в компании с Беллой и Иоландой Хадид и Дуа Липой.

Зейн Малик и Джидж Хадид
Зейн Малик и Джидж Хадид

Читайте также