RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мария Табакова завела Instagram и поделилась фото с мамой Мариной Зудиной и братом Павлом Табаковым

Мария Табакова завела Instagram и поделилась фото с мамой Мариной Зудиной и братом Павлом Табаковым

Семейство отдыхало в Хорватии еще в конце августа, но некоторыми кадрами дочь Олега Табакова и его вдова Марина Зудина решили поделиться только сейчас.

В списке звездных Instagram-блогов прибыло! Вчера свой аккаунт в социальной сети завела 15-летняя дочь Олега Табакова и Марины Зудиной – Мария (@tabakova.maria). Одними из первых на страничку подписалась ее мама, старший брат Павел и его бывшая девушка Софья Синицына, у которых чуть больше года назад родилась дочка Мия. Первым фото, которое Маша опубликовала на своей странице, стал теплый во всех смыслах семейный кадр, сделанный во время отпуска в Хорватии в августе. 

Семья, – коротко подписала она фото, добавив эмодзи в виде белого сердечка.

Мое счастье, – написала в комментариях Марина Зудина.

Актриса Марина Зудина также накануне поделилась с подписчиками редкими снимками с подросшей дочерью, отметив на них ее аккаунт.

В хорватский город Сплит Марина Зудина приехала с детьми в середине августа этого года. Как вспоминает актриса, именно в Хорватии ее покойный супруг Олег Табаков любил отмечать свой день рождения, и в этом году они не изменили традиции, только уже без него:

Когда дети маленькие, то у них велика потребность в родителях, а когда они вырастают , то у родителей потребность быть рядом с ними значительно больше, чем у них…)) И с каждым годом для меня это все более ощутимо! Я счастлива, что мы вместе! Там, куда мы приезжали всей семьей на протяжении многих лет! Где часто с друзьями отмечали День Рождения Олега Павловича и он очень любил это прекрасное место в Хорватии! И в этом году Павел прилетел к нам именно 17 августа, в День Рождения отца, – писала в середине августа у себя в Instagram Марина Зудина.

Напомним, Олег Павлович Табаков ушел из жизни 12 марта 2018 года на 83-м году жизни. Артист похоронен на Новодевичьем кладбище.

Спустя два с половиной года его младший сын Павел Табаков сам стал отцом – у актера родилась дочь Мия, факт существования которой он и Софья Синицына, мать малышки, скрывали год. Эксклюзивно HELLO.RU эту информацию подтвердила мать актера Марина Зудина. 5 августа этого года мать Мии Софья Синицина поздравила дочь с первым днем рождения. В обращении к дочери она призналась, что "не могла и мечтать о такой".

Марина Зудина и Олег Табаков с детьми, 2011 год
Марина Зудина и Олег Табаков с детьми, 2011 год

Читайте также