RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Линда Евангелиста поделилась редким фото сына от миллиардера Франсуа-Анри Пино

Линда Евангелиста поделилась редким фото сына от миллиардера Франсуа-Анри Пино

У нынешнего мужа Сальмы Хайек 15 лет назад была недолгая связь с топ-моделью 90-х.

Линда Евангелиста - редкий персонаж светской и прочих хроник. Но неделю назад она заполнила собой первые полосы всех таблоидов и стала предметов бурных обсуждений на интернет-форумах. Топ-модель 90-х призналась, что избегает общества, потому что перенесла несколько неудачных пластических операций, которые изуродовали ее. Впрочем, она намерена вернуться к нормальной жизни и уже делает первые шаги. Например, активизировалась в социальных сетях.  

Вчера Линда опубликовала редкое фото своего сына Августина Джеймса, которого она родила от миллиардера Франсуа-Анри Пино в 2007 году. На снимке мальчику не больше 5-6 лет, и он рисует на песке сердце, в котором пишет “Августин + мама”.

 

Свет моей жизни, – подписала публикацию Линда. 

Августин мог и не появиться на свет. Линда Евангелиста и отец ее единственного ребенка Франсуа-Анри Пино встречались недолго – с сентября 2006-го по январь 2007 года. За это время супер-модель успела забеременеть, а месье Пино влюбиться в Сальму Хайек. Ходили слухи, что Франсуа-Анри даже просил Линду прервать беременность, ведь они почти не знали друг друга, но Евангелиста решила оставить ребенка. А Пино сделал предложение Хайек, которое она приняла, объявив о помолвке уже в марте 2007-го. 

Осенью того же года Франсуа-Анри Пино дважды стал отцом - сначала, в сентябре, невеста Сальма родила ему девочку Валентину, а в октябре  бывшая, Линда Евангелиста, мальчика Августина. Кстати, на момент рождения детей Сальме было 40, а Линде 41 год. Все эти подробности долгое время были скрыты от публики – Линда несколько лет хранила в тайне имя отца своего ребенка. Впрочем, это не помешало Хайек и Пино пожениться и жить счастливо до сих пор. А Линда в 2012 году подала в суд Пино, требуя алиментов, но в итоге родители Августина смогли решить вопрос без судебных разбирательств. 

Сын Линды Евангелисты и Франсуа-Анри Пино Августин Джеймс с мачехой Сальмой Хайек
Сын Линды Евангелисты и Франсуа-Анри Пино Августин Джеймс с мачехой Сальмой Хайек
Сальма, и Франсуа-Анри с дочкой
Сальма, и Франсуа-Анри с дочкой

 

Читайте также