RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тимати и Анастасия Решетова вместе отметили день рождения сына

Тимати и Анастасия Решетова вместе отметили день рождения сына

В минувшие выходные сыну известного рэпера Ратмиру исполнилось два года.

Анастасия Решетова и Тимати больше года не вместе, но сохранили хорошие отношения и иногда встречаются по особенным поводам. Например, в минувшую субботу Анастасия и Тимур вместе отметили второй день рождения общего сына Ратмира. Сначала рэпер опубликовал совместное фото в Instagram, на котором он изображен вместе с бывшей возлюбленной и детьми – сыном-именинником и семилетней дочерью Алисой от предыдущих отношений с моделью Аленой Шишковой.

Ратмиру Тимуровичу 2 года. Всем спасибо за поздравления, – подписал фото Тимати.

 

Анастасия Решетова трогательно поздравила сына в сторис:

Моя нежность, моя радость, моя гордость. Два года назад ты появился на свет и сделал всю твою семью счастливее! До конца своих дней буду благодарить Всевышнего за такой подарок. Ты получился именно таким, о каком я мечтала, – написала Анастасия.

Тимати с детьми и Анастасия Решетова
Тимати с детьми и Анастасия Решетова

Праздник прошел в кругу друзей и семьи в одном из московских ресторанов. Мальчику подарили целый парк игрушечных авто и многое другое. По традиции, вечеринка по случаю дня рождения закончилась выносом торта с двумя свечами, которые имениннику помогли задуть родители. 

Фото и видео с торжества поделились родители именинника, а также немногочисленные гости, среди которых были родственники и друзья, в том числе Джиган с супругой Оксаной Самойловой. Кроме того, на торжестве была и мама Тимати – Симона. Будучи активным блогером, она поделилась архивными фото сына с внуком.

В голове не укладывается, какой колоссальный эволюционный процесс проходит малыш за два года! Человек начинает ходить, говорить, проявлять эмоции и характер, активно изучать окружающий мир! Два года пролетели, как один миг! Самое интересное только начинается! Расти, малыш, на радость всем! – написала Симона.

Напомним, с моделью Анастасией Решетовой Тимати познакомился в 2015 году. О том, что они ждут ребенка, пара объявила в июне 2019 года. Официальному подтверждению предшествовали месяцы слухов и домыслов. Для создателя Black Star ребенок стал вторым: в марте 2014 года модель Алена Шишкова подарила ему дочь Алису, которую воспитывать им помогает мать музыканта Симона.

Сейчас Тимати, по неподтвержденным данным, встречается с моделью из Киева Сашей Дони. Молодые люди вместе отдыхали на греческом острове Миконос в начале сентября.  Сердце Анастасии Решетовой, которая недавно призналась, что приняла ислам, тоже несвободно. Имя своего избранника модель тщательно раскрывает.

Тимати с новорожденным сыном Ратмиром
Тимати с новорожденным сыном Ратмиром
Анастасия Решетова с сыном Ратмиром
Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Читайте также