RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В мамином платье: дочь Анджелины Джоли Шайло перекроила ее сарафан на свой лад

В мамином платье: дочь Анджелины Джоли Шайло перекроила ее сарафан на свой лад

Платье, в котором 15-летняя Шайло Джоли-Питт появилась на премьере фильма "Вечные", на самом деле, – переделанный наряд ее мамы.

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера фантастического фильма “Вечные”, снятого по мотивам комиксом MARVEL, в котором Анджелина Джоли исполнила одну из главных ролей. Компанию актрисе составили пятеро детей, а особое внимание привлекла приемная дочь 16-летняя Захара. Девушка надела мамино платье, в котором Джоли блистала на премии “Оскар” в 2014 году. 

У моих детей получились смешанные винтажные образы, включая мое старое платье с премии "Оскар". Мы сделали ставку на винтаж и обновили мои старые вещи, – сказала на премьере журналистам Анджелина.

 

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми

Но Захара была не единственной в этот вечер, кто вышел в свет в старом наряде из маминого гардероба. На ее сестре Шайло, родной дочери Джоли и Питта, оказывается, тоже было мамино платье, которое признали не сразу. Это летнее платье песочного цвета на бретелях Анджелина надевала этим летом во время посещения пасеки на территории Французской обсерватории апиологии в качестве посла доброй воли ООН и амбассадора совместной программы Guerlain и ЮНЕСКО "От женщин пчелам" (Women for Bees). Именно его и надела Шайло на мероприятие. Правда, сарафан претерпел значительные изменения: его крой стал ассиметричным, но остался вполне узнаваемым. Именно это имела в виду Джоли, сказав “обновили”. 

К слову, до недавнего времени Шайло вообще не носила платьев. Девочка одевалась исключительно в мужскую одежду, а в какой-то момент попросила называть себя Джоном и даже, как писали западные СМИ, проходила гормональную терапию, готовясь сменить пол. 

Борьба за экологию и разумное потребление – тренд не только в Голливуде, но и во всем мире. Джоли удалось привить это качество и своим детям. Кто еще из звездных детей вдохновился образами своих звездных мам, мы писали тут

Аеджелина и ее дочь Шайло
Аеджелина и ее дочь Шайло
Анджелина Джоли, Франция, 2021 год
Анджелина Джоли, Франция, 2021 год

Читайте также