RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бывший муж Меган Маркл Тревор Энгельсон во второй раз стал отцом

Бывший муж Меган Маркл Тревор Энгельсон во второй раз стал отцом

Продюсера заметили на прогулке с детской переноской.

44-летний голливудский продюсер Тревор Энгельсон снова стал отцом! У Тревора и его супруги, 34-летней Трейси Курланд родилась дочь. Об этом продюсер сообщил пару дней назад в своем закрытом аккаунте в Instagram, раскрыв сразу пол и имя ребенка:

Мир, встречай Сиенну Ли Энгельсон! Моя жена – гангстер! Я не знаю, что я сделал такого правильного в этой жизни, но я самый удачливый парень из всех, кого я знаю, – написал он под фото с женой и новорожденной.

 

А накануне папарацци впервые сфотографировали его на прогулке с дочерью – он шел по одной из улиц Лос-Анджелеса, неся в руках детскую переноску для автомобиля.

Тревор и Трейси с младшей дочерью
Тревор и Трейси с младшей дочерью

Напомним, что с Трейси Курланд Энгельсон вместе с ноября 2017 года. Предложение руки и сердца Тревор сделал Трейси в июне 2018 года, а в октябре они сыграли свадьбу. Торжество прошло в небольшом калифорнийском городке Хидден-Хиллс, а спустя полгода с момента регистрации брака пара устроила пышный и многолюдный праздник в Монтесито (где сейчас живут Меган Маркл и принц Гарри) в пятизвездочном отеле Rosewood Miramar Beach. На свадьбу голливудского продюсера и дочери мультимиллионера Стэнфорда Ли Курланда пришли сотни людей - семья, друзья и близкие молодоженов. Несмотря на то что Тревор и Трейси были женаты уже полгода, церемония обручения прошла по всем правилам: влюбленные обменялись клятвами в верности друг другу и кольцами.

У Тревора и Трейси есть еще одна дочь, она родилась летом 2020 года. О том, что они впервые стали родителями, счастливый папа также рассказал сам. Известие о второй беременности появилась в конце июня этого года – продюсер подтвердил слухи, опубликовав видео с беременной супругой и дочкой.

Ранее Тревор был женат на Меган Маркл с 2011 по 2013 год. По слухам, перед свадьбой она потребовала заключить необычный договор – в случае беременности Энгельсон должен был оплачивать ей услуги диетолога, персонального тренера и няни, чтобы она могла оставаться в хорошей физической форме. Правда, общие дети у них так и не появились. К слову, летом у Меган тоже появился второй ребенок – в июне у герцогини Сассекской и принца Гарри родилась дочь Лилибет Диана.

Тревор Энгельсон и Меган Маркл
Тревор Энгельсон и Меган Маркл

Читайте также