RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юлианна Караулова впервые показала лицо полугодовалого сына

Юлианна Караулова впервые показала лицо полугодовалого сына

Певица родила мальчика в конце мая этого года.

Сегодня молодая мама Юлианна Караулова впервые показала лицо своего сына своим подписчикам в Instagram. Малыш принял участие в своей первой в жизни съемке, и певица рассказала, как это было:

У Алекса случился актерский дебют! Мы с ним приняли участие в съемке рекламного ролика. Для меня это все было очень волнительно, потому что съемки – процесс долгий и непростой. Но все было организовано очень спокойно и комфортно, с заботой о малыше. И сын показал себя настоящим профессионалом. Мамин маленький актер. Всем невысыпающимся молодым мамочкам передаю привет и хочу сказать, что вы не одни, вы совершенно точно лучшие мамы для своих малышей и вы обязательно со всем справитесь. Обнимаю вас! – подписала фото Юлианна.

 

Маленькому Александру сейчас полгода, а его звездная мама меньше чем за месяц после родов вернулась не только в свою дородовую форму, но и к работе. При этом за все прошедшие месяцы она, по привычке, крайне мало делилась личным и почти не рассказывала о материнстве. 

Юлианна Караулова с сыном Александром
Юлианна Караулова с сыном Александром

Напомним, о своей беременности экс-солистка коллектива 5sta Family и финалистка "Фабрики звезд 5" объявила в марте этого года в клипе на свою песню "Так сильно", где и продемонстрировала округлившийся живот на финальных кадрах видео. А в начале июня она призналась, что 29 мая родила первенца, сына от своего возлюбленного саунд-продюсера Андрея Черного. Мальчика назвали Александром. 

Певица Юлианна Караулова и саунд-продюсер Андрей Черный познакомились на съемках "Фабрики звезд" в 2004 году. Много лет они были друзьями, но потом их отношения переросли в романтические. 23 декабря 2016 года Андрей сделал Юлианне предложение, когда певица выступала на ледовом катке ВДНХ со своей песней "Внеорбитные" во время съемок новогодней передачи "Голубой огонек". Несмотря на то, что с этого момента прошло почти пять лет, партнеры жениться пока не спешат.

Юлианна Караулова и Андрей Черный с новорожденным сыном
Юлианна Караулова и Андрей Черный с новорожденным сыном

Читайте также