RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анна Курникова показала редкие фото их с Энрике Иглесиасом двойняшек в честь их дня рождения

Анна Курникова показала редкие фото их с Энрике Иглесиасом двойняшек в честь их дня рождения

Вчера старшим детям пары исполнилось четыре года.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова – одна из самых скрытных пар современного шоу-бизнеса. Пока Instagram 46-летнего артиста ломится, в основном, от фото и видео с многочисленных концертов и гастролей, блог 40-летней российской теннисистки большую часть времени и вовсе молчит. Но примерно раз в полгода она публикует свежие снимки их детей – вчера, к примеру, двойняшкам Николасу и Люси исполнилось четыре года, и по такому случаю она поделилась новыми фото детей. Каждому она посвятила отдельный пост.

4! – коротко подписала она галереи, добавив красное сердечко.

Энрике прокомментировал обе публикации множеством сердечек.

Русская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас знакомы с 2001 года – их встреча произошла на съемках клипа Escape, в котором Анна сыграла главную роль. Их роман обсуждали по обе стороны океана. 16 декабря 2017 года влюбленные впервые стали родителями – у пары родились сын Николас и дочь Люси. 

В третий раз они стали родителями 30 января 2020 года, хотя объявили они об этом лишь в канун Дня святого Валентина - 13 февраля. СМИ получили официальное подтверждение беременности Анны Курниковой незадолго до родов, в конце января. Пара была замечена на своей небольшой яхте у берегов Майами - компанию им составил только любимый пес Макс, а старшие дети остались дома с няней. Первым кадры опубликовал испанский HOLA!. На них Анна была уже на последних месяцах беременности. Так вышло, что публикация кадров в журнале совпала с реальной датой рождения девочки. Спустя несколько недель Энрике дал первое интервью о новорожденной дочери. По его словам, отцовство хоть и утомляет, но доставляет ему огромное удовольствие.

Доподлинно неизвестно, состоят ли Анна и Энрике в официальных отношениях - за много лет романа на безымянном пальце Анны блестели разные кольца, очень похожие на обручальные. Но в октябре 2018 года в разговоре с журналистами Иглесиас назвал Курникову уже не девушкой, а женой.

Энрике и Анна с новорожденной дочкой Машей
Маша

Читайте также