RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дарья Жукова и Ставрос Ниархос впервые показали сына

Дарья Жукова и Ставрос Ниархос впервые показали сына

В сети обсуждают редкие фото, на которых впервые можно увидеть внешность сына супругов.

Галеристка и предпринимательница тщательно скрывает свою личную жизнь и показывает общественности только профессиональную сторону своей жизни – открытия новых выставок, запуски проектов и выходы на красную дорожку. Сейчас 40-летняя Дарья и греческий миллиардер Ставрос Ниархос воспитывают троих детей: сына Аарона и дочь Лею от брака Жуковой с Романом Абрамовичем, а также общего сына Филиппа. 

Последние несколько месяцев СМИ осторожно писали о том, что Дарья стала мамой в третий раз и что у них с Ставросом родился сын, однако точных подтверждений тому не было. И лишь в интервью, которое увидело свет в начале ноября, она говорила о рождении еще одного ребенка как о свершившемся факте:

Материнство в 40 отличается от материнства в 29. Приоритеты выстроены более правильно. Жизнь словно замедляется в пользу ­семьи.

Однако показывать публике мальчика родители не спешили. И лишь сегодня в сеть попали кадры Филиппа, которому сейчас около полугода. Фотографии были опубликованы в сторис брата Ставроса – Тео Ниархоса. На одном кадре Ставрос с сыном говорят с Тео по видеосвязи, а на другом малыш играет с девушкой Тео – актрисой и моделью Камилль Роу.

Ставрос Ниархос с сыном и братом 
Ставрос Ниархос с сыном и братом 
Филипп Ниархос и Камилль Роу
Филипп Ниархос и Камилль Роу

Напомним, Дарья Жукова и Ставрос Ниархос зарегистрировали свои отношения в октябре 2019-го, а пышную свадьбу устроили позже - в январе 2020 года. Торжество прошло в специально возведенном шатре недалеко от главного лыжного трамплина Санкт-Морица Olympaschanze в присутствии сотен именитых гостей, в числе которых оказались принцесса Беатрис, актрисы Кейт Хадсон и Сара Фостер, модель Келли Сойер, дизайнеры Джейми Мизрахи и Джен Мейер и другие звезды.

До официальной регистрации брака Дарья и Ставрос встречались два года - о романе пары впервые заговорили в 2017 году, после чего папарацци несколько раз снимали их вместе. В том же году Даша Жукова объявила о расставании с миллиардером Романом Абрамовичем. Бывшие супруги остались друзьями и продолжают совместно воспитывать общих детей. Что касается Ставроса, он около 7 лет встречался с моделью Джессикой Харт и, по слухам, планировал сделать ей предложение, но познакомился с Жуковой, и предложение получила она.

Читайте также