RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дарья Жукова о воспитании детей от Романа Абрамовича и родах в 40 лет: Жизнь замедляется

Дарья Жукова о воспитании детей от Романа Абрамовича и родах в 40 лет: "Жизнь замедляется"

Предпринимательница и соосновательница музея "Гараж" впервые за долгое время поговорила о личном.

Дарья Жукова редко дает поводы говорить о себе в медийном пространстве: за последние полгода она всего дважды вышла в свет (на Met Gala и на церемонию вручения премии WSJ's Innovator Awards). Все эти месяцы СМИ осторожно писали о том, что галеристка стала мамой в третий раз и что у нее с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом родился сын, однако точных подтверждений тому не было. И вот, наконец, в интервью с российским Vogue, кадрами из которого Дарья поделилась сегодня в своем Instagram, она говорила о рождении еще одного ребенка как о свершившемся факте.

Материнство в 40 отличается от материнства в 29. Приоритеты выстроены более правильно. Жизнь словно замедляется в пользу ­семьи, – заявила она в разговоре с главным редактором издания Ксенией Соловьевой.

 

Больше о сыне она не сказала ни слова, зато раскрыла детали воспитания детей, рожденных в браке с российским бизнесменом Романом Абрамовичем. Напомним, у них растут сын и дочь – 11-летний Аарон и 8-летняя Лея. Оказалось, интересы у них те же, что и у их сверсников:

Они туда [в музеи] не рвутся, как и большинство детей. Иногда им нравится, иногда приходится заставлять. Из того, что имело успех, – в лос-анджелесском LACMA мы были на выставке японца Еситомо Нары. Купили детям футболки с его рисунками – они теперь их не снимают.

Вместо музеев их тянет к смартфонам и играм, но Дарья это строго регламентирует:

У нас правило такое: в выходные на гаджеты – 40 минут. 20 – на общение с друзьями, 20 – на игры. А на неделе – зависит от успехов.

Напомним, Дарья Жукова и Ставрос Ниархос зарегистрировали свои отношения в октябре 2019-го, а пышную свадьбу устроили позже - в январе 2020 года. Торжество прошло в специально возведенном шатре недалеко от главного лыжного трамплина Санкт-Морица Olympaschanze в присутствии сотен именитых гостей, в числе которых оказались принцесса Беатрис, актрисы Кейт Хадсон и Сара Фостер, модель Келли Сойер, дизайнеры Джейми Мизрахи и Джен Мейер и другие звезды.

До официальной регистрации брака Дарья и Ставрос встречались два года - о романе пары впервые заговорили в 2017 году, после чего папарацци несколько раз снимали их вместе. В том же году Даша Жукова объявила о расставании с миллиардером Романом Абрамовичем. Бывшие супруги остались друзьями и продолжают совместно воспитывать общих детей. Что касается Ставроса, он около 7 лет встречался с моделью Джессикой Харт и, по слухам, планировал сделать ей предложение, но познакомился с Жуковой, и предложение получила она.

Читайте также