RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дарья Жукова, Ким Кардашьян, Деми Мур и другие на церемонии вручения премии WSJ's Innovator Awards

Дарья Жукова, Ким Кардашьян, Деми Мур и другие на церемонии вручения премии WSJ's Innovator Awards

Авторитетное нью-йоркское издание наградило бизнесменов, деятелей искусства, спортсменов и дизайнеров, совершивших прорыв в своей области за последние два года.

Вчера в Нью-Йорке в Музее современного искусства прошел торжественный вечер – церемония вручения премии WSJ's Innovator Awards. Известный американский журнал каждый год отмечает известных людей в самых разных сферах, которые добились значительных успехов и совершили прорыв на профессиональном поприще. Минувшая церемония прошла в одиннадцатый раз, прошлогоднюю (как и десятки других премий) пришлось отменить из-за пандемии коронавируса.

На красной дорожке появилась редкий гость светских мероприятий Дарья Жукова в платье Chanel. Также гостями вечера стали актриса Деми Мур, которая пришла поддержать арт-директора Fendi Кима Джонса, а также супермодели Карли Клосс, Имаан Хаммам, Эмили Ратажковски. На церемонию пришла и дочь Пола Уокера Мидоу, которая недавно вышла замуж.

Дерек Бласберг и Даша Жукова

Для дочери трагически погибшего актера Пола Уокера 22-летней Мидоу этот выход в свет стал первым после свадьбы. А Ким Кардашьян ушла с церемонии с наградой. 41-летнюю телезвезду и бизнесмена отметили за успех ее модного бренда Skims премией в номинации Brand Innovator. Напомним, совсем недавно Ким презентовала коллаборацию Skims и Fendi, которую многие отметили как удачную. Среди других именитых лауреатов оказался Райан Рейнольдс, удостоенный награды в номинации Entertainment. 

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Lil Nas X и Ким Кардашьян

Репортеры также отметили появление на премии падчерицы вице-президента США Камалы Харрис 22-летней Эллы Эмхофф, которую после инаугурации Джо Байдена называют новой иконой стиля за смелость и бодипозитив. Девушка, которая совсем недавно заключила контракт с известным модельным агентством IMG, успела принять участие в Неделе моды в Нью-Йорке и сняться для нескольких модных журналов. 

Элла Эмхофф
Элла Эмхофф
Деми Мур
Деми Мур
Мидоу Уокер
Мидоу Уокер
Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс
Карли Клосс
Карли Клосс
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Имаан Хаммам
Имаан Хаммам

Читайте также