RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
19-летний Ромео Бекхэм стал самым богатым ребенком в семье Виктории и Дэвида Бекхэм

19-летний Ромео Бекхэм стал самым богатым ребенком в семье Виктории и Дэвида Бекхэм

Средний сын знаменитой британской пары она один день стал миллионером.

Ромео Бекхэм, второй сын Дэвида и Виктории Бекхэм, теперь самый богатый в семье, не считая звездных родителей. Молодой человек, которому сейчас 19 лет, — успешный спортсмен, недавно он подписал контракт с американским футбольным клубом “Форт Лодердейл”. Однако миллионы ему принесла реклама. 

Как стало известно, Ромео подписал долгосрочный договор о сотрудничестве со спортивным брендом PUMA. И, как сообщает The Sun, спортсмен получит 1,2 миллиона фунтов стерлингов (это больше 1,6 миллиона долларов). К слову, его отец Дэвид всю свою карьеру играл в одежде другого спортивного бренда — Adidas. 

 

При этом возможно, что Ромео станет лицом еще одной модной марки. Инсайдеры утверждают, что Ромео заинтересовались маркетологи Yves Saint Laurent. 

Дизайнерский бренд Yves Saint Laurent уже заинтересован в Ромео. Компания работала с ним летом, и, вероятно, это повторится снова, – цитируют источник западная пресса. 

Но уже сейчас Ромео богаче своих братьев – 22-летнего Бруклина и 16-летнего Круза — и сестры Харпер. 19-летний Ромео живет на две страны - в Америке у него спортивная карьера, там он играет футбол, в Великобритании живет семья, с которой он воссоединился на Рождество

Читайте также