RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мамины будни: Рози Хантингтон-Уайтли поделилась новыми фото с дочерью и подарком от семьи Бекхэм

Мамины будни: Рози Хантингтон-Уайтли поделилась новыми фото с дочерью и подарком от семьи Бекхэм

Модель в свойственной ей эстетике красиво фотографирует все, даже памперсы.

Роузи Хантингтон-Уайтли, которая чуть больше месяца назад стала мамой во второй раз, пока только однажды опубликовала в своем Instagram-блоге фото малышки Изабеллы Джеймс. На "дебютном" снимке видна лишь ручка девочки, выглядывающая из колыбельки. Показывать лицо дочери Рози не стремится, но все же приоткрыла дверь в их дом и показала, как выглядят домашние будни с новорожденной дочерью.

Супруга актера Джейсона Стетхэма выложила пост, в котором собраны нежные моменты: как дочка в белом комбинезончике с надписью mardi на груди (фр. "вторник") и светло-желтых колготках в рубчик лежит на кровати, как она же в белой пижамке с кружевами уютно устроилась у мамы на руках во время кормления. Также Рози показала уходовые средства за малышкой – салфетки, памперсы и присыпку – и подарок, который к рождению дочки им с Джейсоном прислало семейство Бекхэм. Они подарили Изабелле желто-белый парадный костюм и приложили к коробке открытку, текст которой гласит:

 

Дорогие Рози и Джейсон, поздравляем с рождением Изабеллы Джеймс! Мы так за вас счастливы.

С любовью, Дэвид, Виктория, Бруклин, Ромео, Круз и Харпер.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале.

О своей второй беременности 34-летняя модель Рози Хантингтон-Уайтли объявила в середине августа 2021 года. Рози опубликовала в Instagram серию снимков в полный рост, снятых в ее любимом зеркале в ванной (в нем она фиксирует все свои ультрамодные "луки"). На одном из кадров был заметен округлившийся живот. Всю беременность она лишь несколько раз постила "беременные" фото, но специальных фотосессий не делала.

Напомним, Рози и Джейсон начали встречаться в апреле 2010 года. Они познакомились на вечеринке и, как вспоминает "ангел" Victoria's Secret, между ними сразу пробежала искра. В январе 2016 года звезда боевиков сделал ей предложение. Через несколько месяцев после помолвки, 24 июня 2017 года, у пары родился сын Джек. Жениться они не спешат: сначала они переносили свадьбу несколько раз, а потом и вовсе решили отказаться от этой затеи.

Рейтинг материала: 0

Читайте также