RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рыдаю каждое новолуние: Меган Фокс о тоске по детям и том, почему ее сын носит платья

"Рыдаю каждое новолуние": Меган Фокс о тоске по детям и том, почему ее сын носит платья

Звезда "Трансформеров" рассказала, почему редко видит сыновей и от чего пытается их уберечь.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_________________________________

 

Имя 35-летней Меган Фокс в последнее время у всех на устах. Каждый выход актрисы в свет мгновенно появляется на страницах светских хроник, а ее “кровавую” помолвку с Machine Gun Kelly обсуждали все. Тем не менее, о семье актрисы известно немного, потому многие забывают, что эксцентричная звезда – мать троих детей. Накануне она дала большое интервью изданию Glamour, в котором, помимо прочего, рассказала, с какими проблемами сталкивается как родитель.

Мне очень тяжело, ведь я подолгу путешествую, а детям нужно в школу, потому я не могу брать их с собой, что было бы гораздо проще, – Я часто плачу, обычно каждое новолуние. Просто запираюсь в ванной и рыдаю, потому что мне плохо без них. Они – моя ДНК, – призналась Фокс.

Кроме того, актриса готова всячески защищать старшего сына Ноя от издевательств сверстников – мальчик с раннего детства предпочитает носить платья. Когда журналист спросил ее, каким образом она обсуждает с детьми тему гендерной идентичности, актриса растрогалась до слез.

Ной начал носить платья, когда ему было около двух лет. Я купила кучу образовательных книг на эту тему. Некоторые из них написаны трансгендерными детьми. Некоторые книги объясняют, что ты волен выражать себя через одежду так, как пожелаешь. И это никак не связано с твоей сексуальной ориентацией. С тех пор я следую некоторым советам из этих книг в повседневной жизни, чтобы мои дети не чувствовали себя странными или какими-то другими, – сказала она.

Также Фокс объяснила, почему не размещает фотографии детей в своих социальных сетях, хотя тот же Ной – отличный пианист, который способен выучить концерт Моцарта за считанные часы, и ему есть, что показать миру. Оказывается, звезда пытается оградить нежную психику сыновей от негатива в сети.

Я не могу контролировать то, как другие люди реагируют на моих детей. Я не могу контролировать то, чему учат их одноклассников. Я не хочу, чтобы все имели свободный доступ к их ранимым душам, и говорили все то, что, как мы понимаем, собираются сказать.

Заботясь о детях, актриса не забывает и о себе. В интервью она призналась, что не прикасалась к алкоголю более 10 лет. Фокс не курит, не пьет кофе и соблюдает строжайшую диету.

Напомним, что у Меган трое сыновей от брака с актером Брайаном Остином Грином, наиболее известным по культовому молодежному сериалу "Беверли Хиллз: 90210": 9-летний Ноа, 8-летний Боди и 6-летний Джорни. Пара продержалась 16 лет, и развелась в 2020 году, после чего актриса почти сразу закрутила роман с Machine Gun Kelly, которому в минувшую субботу исполнилось 32 года. В январе этого года влюбленные объявили о помолвке.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыновьями
Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыновьями
Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Читайте также