RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рианна и A$AP Rocky стали родителями

Рианна и A$AP Rocky стали родителями

По данным инсайдеров, у пары родился мальчик.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Эпоха "голых" беременных выходов Рианны официально подошла к концу – несколько минут назад король эксклюзивов TMZ сообщил, что у Рианны и рэпера A$AP Rocky родился сын. Как им рассказали источники, близкие к паре, мальчик появился на свет 13 мая. Как мы помним, певица решила рожать дома, на Барбадосе.

Если все так, то Рири ловко обманула всех, покупая розовые платья в детском магазине. Также ошиблись те, кто считал ее розовый пуховик на первом фото, которым она объявила о беременности, намеком на пол ребенка.

Напомним, слухи о романе между Рианной и A$AP Rocky поползли еще в начале декабря 2020-го, когда они были замечены на прогулке по Нью-Йорку, а перед этим их видели вместе на ужине в отеле Beatrice Inn. Чуть позже инсайдер People заявил, что артисты начали встречаться еще в ноябре, и они "действительно неразлучны". В мае 2021-го, спустя месяц после того, как папарацци сняли влюбленных на выходе из ресторана Delilah в Лос-Анджелесе, в беседе с репортером рэпер назвал Рианну "любовью всей его жизни" и "его леди".

После выхода нового клипа рэпера многие уверены, что влюбленные поженились, однако никаких прямых доказательств тому нет.

В качестве пары влюбленные дебютировали на дорожке бала Института костюма Met Gala в середине сентября. А в конце января признались, что станут родителями.

Читайте также