RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рианна и A$AP Rocky поженились в новом клипе рэпера

Рианна и A$AP Rocky поженились в новом клипе рэпера

При этом инсайдеры утверждают, что на самом деле артисты даже не помолвлены.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Вчера вечером на YouTube состоялась премьера долгожданного клипа D.M.B. на песню A$AP Rocky. Съемки проходили еще в июле прошлого года и только сейчас мы увидели конечный результат. В видео рэпер делает любимой предложение при помощи грилзов – на его можно увидеть вопрос MARRY ME?, на что она, улыбнувшись, "отвечает" I DO. Далее идет сцена свадьбы, причем РиРи выходит замуж в алом платье.

Не надо говорить, что поклонники пары сошли с ума от счастья и начали поздравлять будущих родителей в их социальных сетях. Правда, сами они никак на подобные сообщения не реагируют, а источники, близкие к паре, в разговоре с главным по эксклюзивам TMZ опровергли это. С их слов, все это – лишь сценарий клипа, придуманный "ради шутки". Инсайдеры добавили, что пара даже не помолвлена, несмотря на скорое рождения малыша.

Напомним, слухи о романе между Рианной и A$AP Rocky поползли еще в начале декабря 2020-го, когда они были замечены на прогулке по Нью-Йорку, а перед этим их видели вместе на ужине в отеле Beatrice Inn. Чуть позже инсайдер People заявил, что артисты начали встречаться еще в ноябре, и они "действительно неразлучны". В мае 2021-го, спустя месяц после того, как папарацци сняли влюбленных на выходе из ресторана Delilah в Лос-Анджелесе, в беседе с репортером рэпер назвал Рианну "любовью всей его жизни" и "его леди".

В качестве пары влюбленные дебютировали на дорожке бала Института костюма Met Gala в середине сентября. А в конце января признались, что станут родителями.

Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky

Читайте также