RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин воссоединились ради дочери

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин воссоединились ради дочери

14 мая юной Эппл исполнилось 18 лет, а уже сейчас она вместе с родителями отпраздновала окончание школы.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

Радостное событие в семье экс-супругов — 49-летней Гвинет Пэлтроу и 45-летнего лидера Coldplay Криса Мартина — их 18-летняя дочь Эппл выпустилась из школы. По этому случаю Пэлтроу опубликовала в своем блоге семейный снимок со стикером “Класс 2022” и поздравила дочь.

Поздравляю всех выпускников, особенно Эппл Мартин, - написала основательница лайфстайл-бренда Goop.

В прошлом месяце Эппл отпраздновала совершеннолетие, и звездная мама также поздравляла дочку публично и делилась трогательными фотографиями

Помимо Эппл у Пэлтроу и Криса Мартина есть еще один общий ребенок – 16-летний сын Моисей. Пара была жената с 2003 по 2016 год, но, по сведениям инсайдеров, рассталась еще в 2013-м. В 2014 году актриса познакомилась с 51-летним соавтором сериала “Хор” Брэдом Фэлчаком. Влюбленные поженились 4 года спустя. Как сообщает издание E! News, сейчас супруги живут в Малибу на своей вилле стоимостью 14,4 миллиона долларов.

Напомним, что на днях Гвинет объединилась с Кортни Кардашьян для провокационной лайфстайл-коллаборации. Ранее в мае актриса, которая давно переквалифицировалась из голливудской дивы в велнес-эксперта, выпустила люксовые подгузники из шерсти альпаки и янтаря под своим брендом Goop. Отметим, что это не первый необычный товар, созданный Гвинет. До этого актриса представляла на своем сайте свечи с собственным интимным ароматом, спреи от энергетических вампиров, нефритовые камни для повышения сексуальной энергии, БДСМ-белье, портативное биде и бумагу для самокруток с золотым напылением.

Эппл Мартин
Эппл Мартин

Читайте также