RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бывшая жена Илона Маска отреагировала на решение их ребенка сменить пол

Бывшая жена Илона Маска отреагировала на решение их ребенка сменить пол

Кроме того, 18-летний Ксавье собирается отказаться от фамилии отца-миллиардера.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

 

Несколько дней назад в прессе появилась информация о том, что совершеннолетний сын Илона Маска и его бывшей супруги Жюстин Уилсон Ксавье намеревается прибегнуть к гормональной терапии и сменить пол, а также хочет отказаться от фамилии отца, с которым у него не лучшие отношения. Мальчик уже сейчас просит называть его именем Вивьен Дженна Уилсон, в соответствии с фамилией матери. В то время, как сам Илон решение сына пока не комментирует, его бывшая супруга не побоялась высказаться.

Она поддержала решение отпрыска и опубликовала в своих социальных сетях фрагмент откровенного диалога с ребенком, который благодарен ей за счастливое детство и понимание.

“У меня было удивительное детство”, - сказал мне мой 18-летний ребенок, - “Не могу поверить, что я вырос настолько нормальным". А я ответила: "Я очень горжусь тобой", - написала Жюстин.

Напомним, что Жюстин Уилсон - первая жена Илона Маска. Они жили вместе с 2000 по 2008 год, и у пары пятеро взрослых детей, которые появились на свет с помощью ЭКО - тройняшки Ксавье, Кайя и Саксон, а также сыновья Гриффин и Дэмиан. 

Кстати, в конце мая Маск уже привлекал внимание к своей персоне, когда высказался по делу Джонни Деппа против Эмбер Херд. Бизнесмен, инженер и основатель компании SpaceX встречался с Херд в 2017 году, всего через пару месяцев после того, как актриса обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии.

Читайте также