RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ты продолжаешь удивлять и вдохновлять меня: Наоми Уоттс поздравила сына с днем рождения

"Ты продолжаешь удивлять и вдохновлять меня": Наоми Уоттс поздравила сына с днем рождения

Старшему сыну Наоми Уоттс и Лива Шрайбера исполнилось 15 лет.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В минувший понедельник 53-летняя звезда фильмов “Кинг Конг” и “Малхолланд Драйв” вышла на связь с подписчиками, чтобы публично поздравить старшего сына Сашу с 15-летием. Отметим, что актриса всегда охотно делится снимками детей и подробностями их жизни в своих социальных сетях.

С днем рождения, дорогой. Спасибо тебе за то, что ты такой особенный. Сегодня 15! Когда ты стал таким взрослым?! – написала она, - Что ж, ты продолжаешь удивлять и вдохновлять меня. И я не могу дождаться всех предстоящих приключений.

Вместе с нежным поздравлением Наоми опубликовала несколько редких фотографий сына, среди которых оказался архивный снимок самой актрисы с новорожденным Сашей на руках. Мальчика также поздравил и голливудский отец - Лив Шрайбер. Он тоже поделился совместным фото с Сашей, который готовится задуть свечи на импровизированном торте из панкейков.

Напомним, что Саша – старший из двух сыновей Наоми Уоттс и 54-летнего актера Лива Шрайбера, наиболее известного ролями в фильмах “Люди Икс” и “Крик”. Младшему Каю сейчас 13 лет – недавно мальчик окончил среднюю школу и пришел на выпускной в девичьем платье. Шрайбер и Уоттс прожили вместе 11 лет, однако до свадьбы дело так и не дошло. Пара рассталась в 2016 году, но сохранила дружеские отношения и продолжает воспитывать детей вместе. 

Последний публичный выход Уоттс состоялся на модном шоу Dior, прошедшем в рамках парижской Недели моды. Среди прочих звездных гостей показа засветились Сигурни Уивер, Эль Макферсон со старшим сыном Арпадом Флинном, Мэй Маск, Зои Салдана, Роми Стрейд и другие.

Лив Шрайбер и Саша
Лив Шрайбер и Саша
Младший сын Наоми - Кай
Младший сын Наоми - Кай

 

Читайте также