RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сын Мадонны продолжает носить женские платья — певица считает, что так ему даже лучше

Сын Мадонны продолжает носить женские платья — певица считает, что так ему даже лучше

Мадонна - не единственная икона стиля в своей семье.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В минувшую среду Мадонна стала гостем нового выпуска “Ночного шоу с Джимми Фэллоном”, где рассказала о необычном стиле своего 16-летнего приемного сына Дэвида Банды. На протяжении многих лет королева поп-музыки с гордостью делится фотографиями подростка в эпатажных образах – оказывается, она не запрещает Дэвиду пользоваться своим гардеробом.

Он может надеть любой наряд и выглядеть шикарно, – сказала она. – Это дико раздражает. Он носит мою одежду и выглядит в гораздо ней лучше. 

Недавно, кстати, Дэвид повторил легендарный образ матери 30-летней давности, надев длинное красное платье из совместной коллекции Gucci и Adidas. В таком аутфите он вместе с Мадонной, которая тоже нарядилась в стиле спорт-шик, посетил матч по боксу в Нью-Йорке.

Также в интервью Мадонна рассказала, что Дэвид, которого она усыновила в 2006 году, когда ему было всего 13 месяцев, пошел по ее стопам и занимается музыкой.

В конечном итоге он станет одним из ваших гостей, – предвосхитила события певица, отметив, что у парня есть все, чтобы стать настоящей звездой.

У 63-летней Мадонны шестеро детей. Четверо приемных – Дэвид, его ровесница Мерси Джеймс и 9-летние близнецы Стелла и Эстер. И двое биологических – 22-летний Рокко от брака с режиссером Гаем Риччи и 25-летняя Лурдес от брака с Карлосом Леоном. На шоу Джимми Фэллона певица появилась в рамках промо своего нового студийного альбома ремиксов “Finally Enough Love: 50 Number Ones”, который выйдет 19 августа.

Напомним, что в апреле Мадонна рассталась со своим 28-летним бойфрендом после трех лет отношений и на сегодняшний день ее сердце свободно.

Читайте также