RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Это было трудно: Криштиану Роналду рассказал, как сообщил детям о смерти новорожденного брата

"Это было трудно": Криштиану Роналду рассказал, как сообщил детям о смерти новорожденного брата

Футболист и его девушка Джорджина Родригес потеряли одного из новорожденных близнецов в апреле.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

На днях 37-летний Криштиану Роналду стал гостем ток-шоу Пирса Моргана и в эфире разоткровенничался о своей семье. Футболист рассказал, как они с супругой Джорджиной Родригес пережили потерю новорожденного сына, а главное, как объяснили ситуацию остальным детям. После недолгих колебаний звездные родители решили не скрывать трагедию от чад.

Дети начали спрашивать: ”Мама, а где другой ребенок?". Через неделю я сказал: "Давай будем откровенны и честны с детьми, давай скажем, что Анхель попал на небеса, – вспомнил Роналду.

Напомним, что Криштиану Роналду и Джорджина Родригес тяжело пережили потерю близнеца дочери Беллы Эсмеральды в середине апреля этого года. Мальчик скончался почти сразу после рождения. Печальные новости молодые родители сообщили в социальных сетях, а затем решили взять перерыв, чтобы смириться с утратой и пережить горе подальше от вспышек фотокамер. В августе этого года Криштиану и Джорджина показали редкий снимок Беллы Эсмеральды. 

У Роналду и Джорджины пятеро общих детей 11-летний Криштиану-младший, полугодовалая Белла Эсмеральда, 5-летние близнецы Ева и Маттео и 4-летняя дочь Алана Мартина.

Отметим, что в этом же интервью Роналду назвал клуб “Манчестер Юнайтед” предателями". Футболист обвинил руководство в отсутствии сочувствия на фоне смерти сына.

Читайте также