RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наоми Кэмпбелл показала редкий снимок с дочкой в канун Нового года

Наоми Кэмпбелл показала редкий снимок с дочкой в канун Нового года

Впервые супермодель выложила фото малышки в феврале прошлого года. Впрочем, она все еще так и не показала ее лица.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

52-летняя Наоми нечасто публикует свежие снимки полуторагодовалой дочери, однако в праздники решила сделать исключение. Сначала она выложила совместное фото в Рождество, а позже поделилась трогательными кадрами в канун Нового года. На фото они с дочерью запечатлены со спины на фоне пышно наряженной елки и декораций из “Щелкунчика”.

С Новым Годом! Дорогие, пусть Бог хранит вас и вашу семью счастливыми и здоровыми в течение всего года, - написала Наоми. - Пусть Бог никогда не покидает ваше сердце. Пусть господь дарует вам свою благодать и силу в 2023 году. С Новым годом!

Отметим, что лица дочери супермодель так и не показала (впрочем, ее имя тоже до сих пор неизвестно), но ее фанаты радуются любому редкому кадру с малышкой. В июне она выложила снимок, на котором девочка делает первые шаги. А еще раньше, в марте, Наоми делилась редким снимком дочери по случаю Дня матери. В мае снимок дочери Наоми появился в аккаунте главного редактора британского Vogue Эдварда Эннинфула.

Наоми Кэмпбелл впервые показала ребенка с обложки мартовского номера британского журнала Vogue в середине февраля 2022 года, практически через год после рождения девочки в мае 2021-го. Супермодель вообще не афиширует личную жизнь. Последний известный широкой публике роман у нее был с российским миллиардером Владиславом Дорониным

Читайте также