RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кайя Гербер снялась для обложки глянца и рассказала о наставлении матери Синди Кроуфорд в начале карьеры

Кайя Гербер снялась для обложки глянца и рассказала о наставлении матери Синди Кроуфорд в начале карьеры

Юная знаменитость стала главной героиней февральского номера американского Elle.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

21-летняя модель и актриса Кайя Гербер стала главной героиней февральского номера американской версии журнала Elle. Юная знаменитость появилась на обложке в золотом платье, расшитом пайетками. В диалоге с изданием Гербер рассказала о том, какой совет ей дала звездная мать, Синди Кроуфорд, в начале карьеры. Кайя подписала первый контракт уже в 13 лет, а в 16 — впервые вышла на подиум. Модель призналась, что в начале профессионального пути Синди научила ее правильно распоряжаться своим временем.

Никогда не опаздывай! Потрать время на то, чтобы познакомиться со всеми, с кем предстоит работать, не зазнавайся и будь добра. Если вы не благодарны и не счастливы на показе или на съемочной площадке, всегда найдется кто-то, кто с удовольствием вас заменит. Даже когда я сильно устаю, невыносимо хочу домой или чувствую себя одиноко, — каждый раз напоминаю себе, как же мне повезло!

Также Кайя добавила, что мама учила ее вести записи, чтобы запомнить важные моменты жизни в мельчайших подробностях.

Еще одна вещь, которую мама сказала мне: "Хотела бы я записывать больше". Вы думаете, что запомните все эти удивительные моменты навсегда. Но потом я ловлю себя на мысли, что не могу вспомнить, ни что это была за съемка, ни где это произошло и когда. Поэтому я веду дневник, куда записываю все, что со мной происходит. 

Напомним, Кайя Гербер встречается с 31-летним актером Остином Батлером. Пару редко можно заметить на светских мероприятиях. В начале января влюбленные решили сделать исключение и, наряду с другими знаменитыми гостями, вместе посетили гала-ужин Louis Vuitton и W Magazine в Лос-Анджелесе.

Читайте также