RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Подайте на меня в суд: Джулия Фокс призналась, что до сих пор спит рядом со своим 2-летним сыном

"Подайте на меня в суд": Джулия Фокс призналась, что до сих пор спит рядом со своим 2-летним сыном

Ранее другие знаменитые матери, Алисия Сильверстоун и Кристина Риччи, также признались в том, что все еще не могут отпустить своих чад.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В минувшую среду 32-летняя Джулия Фокс вышла на связь в социальных сетях и провела фанатам экскурсию по своей манхэттенской квартире. В прямом эфире актриса призналась, что до сих пор спит в одной постели со своим 2-летним сыном Валентино. Причем собственную спальню она фактически превратила в игровую комнату. 

Ему нравится только в маминой комнате, - объяснила Фокс. - У себя он никогда не спит. Он спит со мной в одной постели. Подайте на меня в суд, мне все равно. 

Отметим, что Фокс не единственная знаменитость, которая продолжает спать рядм со своим ребенком. Ранее в этом же признавались актрисы Алисия Сильверстоун (ее сыну уже 11 лет) и Кристина Риччи (ее сыну 8). Впрочем, они подверглись гораздо большей критике, нежели Джулия, ведь их дети уже ходят в школу и, по логике, должны иметь отдельные комнаты.

Валентино Джулия Фокс родила от бывшего возлюбленного Питера Артемьева. Почти сразу после появления мальчика на свет в 2021 году они разошлись. Тогда в социальных сетях актриса назвала экс-бойфренда “папашей-бездельником”, но позже удалила колкие посты.

Наибольшую известность Джулия получила, закрутив роман с рэпером Канье Уэстом, несмотря на то, что вместе они были всего пару месяцев. Впервые об их связи заговорили в начале января прошлого года, когда пару заметили за ужином в Майами, а уже через несколько дней Уэст и Фокс официально подтвердили, что встречаются. Недавно звезда дала откровенное интервью, в котором рассказала, как эти отношения повлияли на ее актерскую карьеру.

Джулия с бывшим бойфрендом и сыном
Джулия с бывшим бойфрендом и сыном

Читайте также