RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брендан Фрейзер признался, что ему было трудно смириться с диагнозом сына — у мальчика аутизм

Брендан Фрейзер признался, что ему было трудно смириться с диагнозом сына — у мальчика аутизм

54-летний актер сильно винил себя, свою генетику и образ жизни.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Звезда франшизы "Мумия" Брендан Фрейзер рассказал о том, что тяжело переживал новости о диагнозе сына. В 2002 году у голливудского актера родился первенец — Гриффин Артур, страдающий расстройством аутистического спектра. Своими мыслями Фрейзер поделился в новом выпуске авторского шоу американского комика Говарда Стерна. Его слова цитирует Page Six.

Когда я узнал диагноз моего ребенка в 22 или 24 месяца, я был, мягко говоря, удручен. Первая реакция, которая у меня была: “Я хочу знать, как это исправить. Какое лекарство необходимо? Что это вообще значит?”. 

54-летний актер также признался, что диагноз застал его врасплох. Он чувствовал себя так, словно его "ударили бейсбольной битой по затылку". Фрейзер рассказал о том, что сильно винил себя, свою генетику и образ жизни. Брендан сказал, что хочет сделать все, что в его силах, чтобы найти лекарство.

Кадр из фильма “Мумия”

Гриффина, которому сейчас 20 лет, Фрейзеру родила бывшая жена Эфтон Смит. У пары есть еще два сына: 16-летний Лиланд и 18-летний Холден. Влюбленные познакомилась в 1993 году на одной из вечеринок, которые устраивала Вайнона Райдер, но поженилась лишь спустя пять лет и только позже задумалась о расширении семьи. В 2007 году Фрейзер и Смит объявили о разводе.

Я уделял больше внимания своей профессиональной жизни, чем личной. Но с Гриффином все ставки сняты. Кого волнует, какие у нас проблемы друг с другом? Это совершенно не имеет значения. Мы делаем все, чтобы поддержать потребности этого мальчика. Это то, что является самым важным для меня, - добавил Фрейзер. 

В ноябре 2022 года Брендан объяснил, как Гриффин помог ему установить контакт с своим персонажем в новом фильме Даррена Аранофски "Кит". Картина рассказывает о мужчине средних лет, который пытается восстановить связь со своей 17-летней дочерью. Отдалившись от семьи, из чувства вины Чарли начал переедать, достигнув веса в 600 фунтов — около 272 килограмм. Для Фрейзера, по его же словам, это был абсолютно новый опыт. Мировая премьера фильма состоялась 9 декабря — смотрите трейлер здесь.

Он не знает, что такое цинизм. Ты не можешь оскорблять его. Он не может оскорбить тебя. Он самый счастливый человек в моей жизни, как и в жизни многих других. Это является проявлением чистой любви. 

Кадр из фильма “Кит”
Кадр из фильма “Кит”

Читайте также