RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Рианна вместе с маленьким сыном появилась на публике

Беременная Рианна вместе с маленьким сыном появилась на публике

Кроме того, стало известно, что певица выступит на "Оскаре".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Певица Рианна готовится к первому официальному выходу с девятимесячным сыном. Кажется, поклонников ждет очередное волнующее событие от звезды. Не успела публика оправиться от сообщений о второй беременности артистки, о которой она рассказала на Суперкубке, как Ри подготовила новый сюрприз.

Папарацци поймали исполнительницу с малышом в аэропорту Милана. Посмотреть фото можно здесь. Вероятнее всего, звезда появится на одном из показов на Неделе моды с маленьким сыном от A$AP Rocky. Шоу стартовали 22 февраля, однако впереди модников ждут новые коллекции Gucci, Sportmax, Jil Sander, Dolce & Gabbana, Bottega Veneta и многих других брендов. На каком именно из показов появится Рианна, остается только гадать.

Однако на этом прекрасные новости от молодой мамы не заканчиваются! Накануне стало известно о том, что Рианна выступит на 95-й церемонии вручения премии "Оскар", которая состоится 12 марта. Певица исполнит композицию "Lift Me Up" из фильма "Черная пантера: Ваканда навсегда", которая номинирована в категории "Лучшая оригинальная песня". Для исполнительницы это первая номинация на "Оскар".

Первый ребенок пары появился на свет в мае прошлого года, но только в декабре они впервые показали сына общественности. А недавно звездная семья в полном составе снялась для обложки Vogue. О романе двух звезд романе заговорили в начале 2020 года. Тогда певица только рассталась с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, а спустя время ее стали замечать в компании рэпера. Свои отношения Рианна и A$AP подтвердили в 2021 году.

Читайте также