RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Рианна опубликовала редкие фото сына от A$AP Rocky

Беременная Рианна опубликовала редкие фото сына от A$AP Rocky

Певица так долго скрывала лицо малыша, что теперь каждое его появление в аккаунте звезды становится настоящей сенсацией.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Недавно звездная семья Рианны и A$AP Rocky в полном составе снялась для обложки журнала Vogue. Таким образом селебрити-родители впервые показали своего сына широкой публике. Разумеется, подписчики Рианны в социальных сетях ждали, когда же она начнет выкладывать снимки малыша в свой личный блог. И вот, это свершилось. Накануне поп-дива поделилась новыми фото мальчика, имя которого до сих пор не раскрыла. В кадре малыш занят просмотром видеоклипа Ри на песню “Lift Me Up”, номинированную на “Оскар”.

Мой сын, когда узнал, что не идет на “Оскар”, - пошутила она в посте.

Отметим, что для Рианны это первая номинация на “Оскар”. С композицией из блокбастера Marvel "Черная пантера: Ваканда навсегда" она также выступит на 95-й церемонии вручения премии, которая состоится 12 марта.

Напомним, что сейчас Рианна беременна вторым ребенком. Радостную новость она рассекретила во время своего грандиозного выступления на “Суперкубке”. Первый ребенок звезды появился на свет в мае прошлого года, но только в декабре она впервые показала его общественности.

О романе Рианны и A$AP Rocky (настоящее имя Раким Майерс) заговорили в начале 2020 года. Тогда певица только рассталась с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, а спустя время ее стали замечать в компании рэпера. Свои отношения Рианна и A$AP подтвердили в 2021 году.

Читайте также